Регистрация: 18.07.16

Серебряный статус

июле 2018
21.07.18 - 05.08.18

Вообще то не понял почему 4* или даже 3*. Уборка каждый день, полотенца новые каждый день.

Туалетные принадлежности меняли каждый день. Не поверите, но впервые встретил коробочку с полиэтиленовым пакетиком для женских интимных принадлежностей. Зубные щётки в этой жизни покупать больше не буду... Отельные гиды просто молодцы! Все вопросы встречали с пониманием, даже когда явно пытались оставить его без заработка. Номера просто большие. Были на Кипре и в Турции, так это просто люкс!!! В одном номере вышел из строя кондишен, без разговоров тут же дали другой ещё более большой и удобный (видимо более дорогой). Китайцы не шумные, они общительные, они говорят громко потому, что говорить шопотом у них не принято. Это такая страна, они не скрывают от других своих эмоций, чувств, а кто шепчет на ушко - тот плохой. Примите и простите и всё будет хорошо. "Площадь еды" - читал отзывы о грязи и мусоре... Просто не правда! Днём, когда посетителей мало - уборщиков больше посетителей. Площадь - улица с изгибом, по внешней стороне - кафешки, по середине - столики, внутри уборщики. Села компания - принесли ведёрко для мусора. Встала компания -подскочили уборщики, помыли, убрали. Не мечтайте о дешёвых китайских товарах (одежда, фрукты) - их там нет. Партия решила, что те, кто приехал на остров люди богатые и могут позволить себе дорогие покупки. Вещи только брендовые, европейские, дорогие. И даже ночной рынок торгует "брендом". Нашли футболки по 250 рублей, но это было чисто случайно. "Контрабанда у Анджелы". Думали уже дома идти на рынок и покупать сувениры для родственников. Футболка по 1000 руб. для нас было дороговато. Еда на любителя, мы по морепродуктам не страдали и для нас все эти мидии, устрицы и т.п. не очень. Китайцы едят всё что живое, нам это не очень. Если Вы едите пельмешек и из него вдруг на Вас выглянет глазки трепанга (как у улитки) не удивляйтесь... Есть и российская еда, но борщ и котлеты в Китае есть не хотелось. Китайские порции огромные!!! Оставалось на ужин, не забывайте показывать "не перчить". Нам их еда ну очень острая. Питание рассчитывайте порция по 100 юаней на человека. Это с запасом. Больше не съесть. Очень вкусные йогурты, дёшево и вкусно.

Добавлено 18.08.18 20:44 (2 132 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (3)