Регистрация: 18.08.18
августе 2018
08.08.18 - 18.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Просто супер!

Отдыхали с мужем в августе 2018 г. Отель очень понравился! Еда вкусная. Много морепродуктов! Номера новые, Чистые. Убирали каждый день. Пляж хороший, чистый. Очень доброжелательный персонал!!! Все просьбы которые у нас были выполнялись молниеносно! В общем, все негативные отзывы, Которые есть на этом сайте, не имеет ничего общего, с тем что мы увидели в отеле. Это действительно прекрасный отель, с прекрасным ответственным персоналом.

P.S. Мы купили билеты у гида в PortAventura - местный Дисней лэнд. Нам посоветовал гид купить на 2 дня сразу. Сказал, что так получается дешевле. Да, это действительно выгодно, и за один день все не успеете, потому что есть одно НО. ОГРОМНЫЕ очереди на все аттракционы. Ожидание в очереди от 40 минут до бесконечности. Мы приехали в первый день и сразу же отправились в Ферраре лэнд, на самую крутую горку ( как нам тогда казалось). Не успели к ней подойти и видим, что на табло время ожидания 1 час 30 минут. Решили не ждать и пойти пока оглядеться и тут видим, что на ней никто не катается. В общем, сломалась она. Где-то через 30 минут ее отремонтировали. Кататься стало ещё страшнее, но вроде бы люди катаются. Побежали с мужем скорее очередь занимать (пока большая часть людей из-за поломки ушла из неё ушла), стоим вроде бы не далеко, очередь потихоньку двигается, довольные, в ожидании 30 сек. катания. И вот опять поломка. Но мы же уже видели, что поломку исправляли. Стоим, не уходим из очереди. Верим в чудо. Короче, не буду вас утомлять. Стояли, принципиально уже, в очереди 3 часа. Прокатились 30 секунд. Удовольствия 0. Мы пошли на другие аттракционы уже в сам PortAventura, там такие же очереди по полтора часа. Стоять не стали! На второй день не поехали! Не тратьте время отпуска и деньги!!! Не советую.

новые номера бесплатный и стабильный wi-fi вкусная многообразны еда
отсутствуют
Добавлено 18.08.18 21:08 (1 763 символов в тексте)

12:48 26.10.18

"Много морепродуктов" это сколько? Каждый день по 5 видов? Здесь пишут, что раз в неделю всего..Врут?

Все отзывы Наталья (1)