Регистрация: 18.08.18
августе 2018
02.08.18 - 15.08.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с сестрой и с двумя дочками . Перелет без...

Отдыхала с сестрой и с двумя дочками . Перелет без задержек, но был ночью нам всем было тяжело. Надеелись что нас заселяют сразу по приезду ведь Прилетели утром но, в отеле ждали заселения до 12:00 .мы не стали растройться пошли на на завтрак а потом на пляж лежали под зонтиком . Нам дали двухкомнатный номер в главном корпусе. Убирались каждый день и меняли полотенца.

-Отель не тройка а полноценная четверка, территория красивая, пляж очень красивый ,Сервис очень хороший только когда много туристов в отеле придется ждать в очереди везде это большой минус.

-Питание не самое пристижная но,все вкусно было там и мясо и много овощей ,еще Была рыба. Сладости и фрукты тоже были .вобщем повара хорошо готовили всю еду ,хотя мне козалось что переборшили с сахаром ..сладости ооочень даже СЛЫШКОМ сладкие!!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

-море возмешает все минусы отеля ,,там очень красиво и свободные лежаки найдтутся .бывают иногда волны или можно назвать штормом но,это только было на пару дней

-персонал по русский практический не говорит , бывают трудности обяснить им что то!!

-Анимация это самое лучшее в отеле анимация, Потрясающие веселые шоу и детская дискотека. Огромное им всем спасибо .

-Я бы вернулась в этот отель, хотя и интересне будет посмотреть другие страны . В целом впечатления хорошие.

Добавлено 18.08.18 21:56 (1 341 символов в тексте)

15:09 24.08.18

читаю вот ваш отзыв и не могу понять: вроде бы вы довольны своим отдыхом, а отелю "троечки" наставили...чудно!

18:52 26.08.18

Отзыв написан переводчиком гугл)))). Рассказываю секрет:))))) в главном корпусе нет 2-х комнатных номеров, где есть такие номера, знаю, что я и те люди, которые были не один раз в данном отеле.)))) вот и весь секрет. отзыв подставной)))) Непонятно, что данный автор хотел сказать данным отзывом, но про 2-х комнатные номера все понятно))))))

18:03 10.08.19

Переводчик Гугл может и криво переводит, но неграмотно писать слова не может. Так что написано просто неграмотным человеком. Про двухкомнатный номер, я думаю, скорее всего автор просто что-то напутал и думает, что жил в главном корпусе. Подставной отзыв, вряд ли. Писать, что отель четверка и при этом влепить тройки? Автор просто немного неадекватен и не умеет грамотно выражать свои мысли, вот и весь секрет.

Все отзывы Юлиана (1)