Регистрация: 18.08.18
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

1.7

ЧИТАТЬ ВСЕМ, КОМУ НЕ ПЛЕВАТЬ НА СВОИ ДЕНЬГИ

Впервые села писать отзыв об отеле, а все потому, что более отвратительного отдыха у нас с подругой не было.

Итак, начнём по-порядку

НОМЕР. Единственное, с чем нам более-менее повезло. Большая кровать - соединенная из двух маленьких, симпатичный интерьер, балкон, выходящий на территорию отеля. Но старенький телевизор, драное покрывало и треснутая, местами жёлтая ванная, новый унитаз, который тёк. Уборка номеров это одно название, тк белье не меняют, полотенца пока не бросишь на пол - не поменяют тоже, мыла/геля для душа и шампунь не ставят. Спасибо, что хоть есть туалетная бумага в этом отеле.

ПЛЯЖ. Маленький , не прибранный, лежаки все треснутые. Мусор не убирают (даже из мусорок), лежаки на место не ставят. Вот как все вечером ушли, так они и стоят в беспорядочном состоянии. Сам заход в море местами удачный, местами камни. Много водорослей на берегу (которые тоже не чистят, и они валяются по берегу), и в воде. Рядом, слева пирс и пляж, где никто не лежит, но пришвартованы несколько катеров. Но, несмотря на это, именно на нашей территории раза 2 в день заправляют катера и спускают их на воду, и он катается заведённый, пахнет бензином, а люди вокруг купаются??. Справа местный пляж и 5-6 часов вечера приезжают все местные с детьми и купаются в своих одеждах. Тоже мало приятного.

ЕДА - САМОЕ ВЕСЕЛОЕ. На полную загруженность отеля стоит 4 небольших столика и из которых: 1 с десертами (2-4 вида пирожных или варенья в завтрак), 1 с овощами (2 салата огурцы/помидоры/капуста и 2-3 тарелки нарезанные огурцы-помидоры) и 2 с горячим - макароны, картошка, рис, иногда кус-кус. На завтрак круассаны, из фруктов только арбуз. НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ! Приготовьтесь стоять по 20 минут в очередь за едой и столько же за чистыми тарелками, во сколько бы вы ни пришли! Ну, и в единственный бар, конечно же тоже как за колбасой в прошлом веке. Кофе пить невозможно, мы купили в магазине, все напитки, включая алко разбавленные. Персонала мало, и они все медлительные, как ленивцы из известного мультика. На завтрак, позже от начала на пол часа приходит блинщик, и на ОДНОЙ сковороде начинает неторопливо разливать блины. Прикол в том, что вы можете отстоять очередь в 20-30 минут и на вас просто не хватит?. А новые порции они не делают. То есть, у него закончился чан, и он уходит. В обед и ужин делают лепешки и томатной пастой и сыром. Если принесёте овощей и попросите его сложить их на лепешку получится пицца. Но мы не долго радовались. Наш отдых составлял 7 дней, и на 3 пицце-день нас уже от неё тошнило. И пришлось баловаться капустным салатом и рисом (прям как в школьной столовке). А, кстати. Я не мясоед, но мужчины натурально выли от того, что мяса нет. Вернее что-то подобное есть, но на вкус, сказали, как вата. Вместо рыбы тоже лежали какие-то худые кильки. Лайм положили 2 раза за наши 7 дней. Чистая вода постоянно заканчивалась. В одно утро мы пришли, а нам сказали, что воды просто нет. Во всем отеле. К сожалению, я снимала видео, фото только 2 нашлось. На первом - это обычная очередь за «пиццей», на второй тарелки, из которых вам предложат поесть. Мы с подругой каждый раз приходили в разное время, и каждый раз было некуда сесть. И мы стояли с отвоёванными тарелками в руках и ждали, пока хоть 1 стол освободится. Кстати, столы они не протирают и скатерти не моют. Раз в неделю отель балует деликатесом! Мы попали на протухших крабов, за которыми моя подруга соответственно отстояла очередь в 30 минут, пока я искала стол. По итогу крабы пахли, как несвежие и мы, увидев не мясо, а квашню внутри него не стали это есть. Короче, это ужас и кошмар. Полное неуважение к людям! Такой беспредел мы встретили впервые. Но это ещё не все!

БАССЕЙН И ТЕРРИТОРИЯ. За бассейном никто не следит. Я говорю сейчас про открытый. Воду не меняют и не чистят. Вечером его не закрывают. Этого даже не произошло, когда там обкакался ребёнок. Люди плещуются там круглые сутки. Полотенца киснут на лежаках. Люди оставляют их со своего 1го дня и до последнего. После вечерней пьянки, в 6 утра идёшь и на газонах и столиках у бассейна стоят грязные тарелки с едой, ложки, ошмётки, окурки и тд. Никто это не прибирает и не следит за этим. Закрытый бассейн с облезлой плиткой, а местами ее вооьще нет. И тут вопрос не о том, что «это трёшка, что вы хотели», а о том, что санитарные нормы едины для всех категорий отелей. В целом, сама территория отеля очень хорошая, но хозяевам, видно, на неё плевать, потому что она заброшена. Есть детская площадка, площадка для игр в волейбол и тд, все это можно облагородить и задействовать, но они насилуют только бассейн.

ОСЛИК. Бедный мальчик живет на помойке. Когда мы зашли туда, мы рыдали. Тем, кто любит животных надо идти с валерианкой. Во-первых, для него нет никаких условий. Он привязан к дереву на 2-3х метровую цепь, и все. Соответственно и кушает и в туалет ходит он вот в этом радиусе. Его не кормит персонал, они толко наливают воду. Еду приносят неравнодушные постояльцы. ОН ОЧЕНЬ ЛЮБИТ АРБУЗ И АРБУЗНЫЕ КОРОЧКИ, поэтому, кого судьба занесла в это адовое место на испытания, ПОЖАЛУЙСТА носите ему их?? Он очень хороший? Они вывозят на нем мусор????.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Тоже мое «любимое». Анимация-то есть, но КАКАЯ! Музыка долбит у бассейна и проводят какие-то дебильные конкурсы с 21 до 00!!! С 21 до 12 ночи стоит ор на весь отель!!! В холле отеля возможно разговаривать только криком, в номере в эти часы вы не уснёте, потому что все слышно!! Короче, это полный пипец. В отеле проживают только русские. Конечно, половина себя и ведёт как быдло, но кто-то с детьми, кто-то парами, а весь этот кошмар терпят все, но заслуживаем ли?

WI-FI на ресепшн. Когда никого нет ещё можно что-то загрузить, но если несколько человек уже его ловит, можете смело уходить-ничего не загрузится. Я провела весь отпуск почти без интернета.

В ЦЕЛОМ очень плохо. Нас спасало чувство юмора и то, что мы вдвоём. Но все, что там творится - полный беспредел, такого «сервиса» быть не должно! Ехать сюда не вздумайте ни за какие деньги!???

море
все остальное
Добавлено 18.08.18 22:06 (5 978 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)