Регистрация: 18.08.18
августе 2018
04.08.18 - 14.08.18

Прекрасное соотношение цены и качества

Прекрасное соотношение цены и качества. Честно, с подозрением относился ко многим через чур идеальным отзывам, но теперь имею право подтвердить каждое написанное ранее хорошее слово о территории, еде, персонале, об анимации и дружеской атмосфере, которая царит в отеле. Мы не привередливые туристы, мы приехали отдыхать-для этого куча зон, вкусно есть-поправились и вполне этому рады, загорать-пляж оборудован, есть пирс, бар в двух шагах, и не мало важным фактором была для нас вечерня программа в отеле. Честно сказать, нам было интереснее смотреть шоу в исполнении команды отеля, нежели привозных артистов. Всегда много смеялись, не один не остался равнодушным к анимации, спасибо за такую команду. Плюс - Дискотеки на пляже, 4 раза в неделю. Между шоу и диско чтобы вообще не заскучать проводили ночной дартс, дженгу, слово «Катастрофа» теперь стало моим любимым словом, ребята постоянно смеются и называют всех катастрофами. С утра с 10 все уже на ногах. Весь день мероприятия, можно вообще перемещаться с одного занятия на другое забывая обо всем на свете. Лучшие: Джио, Олечка, Мусти, Реджеп, Немо, девочки с детского клуба, спасибо большое. Так что отель подойдёт абсолютно всем! Всем спасибо! Хорошего окончания сезона!

все супер !
нет
Добавлено 18.08.18 22:25 (1 228 символов в тексте)

14:08 21.08.18

Уважаемый Владимир, прежде всего мы благодарим вас за ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы были очень рады узнать, что Вы замечательно провели время вместе с нами, и Вам понравилось у нас. И мы счастливы, что на своем личном опыте Вы убедились в том, что наш отель на самом деле соответствует своему рейтингу и отзывам. Также мы благодарим Вас за Ваши добрые слова в адрес наших ребят из команды анимации, которые изо дня в день стараются делать Ваш отдых веселым и разнообразным. Уважаемый Владимир, мы желаем вам всего самого наилучшего. И мы будем счастливы приветствовать Вас снова в нашем отеле.

Все отзывы Владимир (1)