АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1119
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую

Отдыхали в августе 2018 с сыном, ему 9 лет. Мы впервые были на Кипре и вообще на Средиземном море. Сын хочет следующим летом ехать снова в этот же отель.

Мы были в отеле в 12 часов. Номер ещё был не готов. Нам предложили оставить багаж в специальной комнате, объяснили где находятся туалетные комнаты ( -1 этаж), на руки надели браслеты ( у нас было питание " все включено"). Мы смогли пообедать в ресторане и сходить посмотреть пляж. В начале второго нам дали ключи от номера и мы заселились на третий этаж. Номер нам достался с видом на бассейн и море., one bedroom. Номер большой, чистый, стены окрашены в белый цвет, мягкая мебель - диван и кресло - синего цвета. Две кровати были сдвинуты. Над ними находится кондиционер. Также в номере был кухонный уголок, посуда, тостер, чайник, плита. Мы пользовались только чайником. Посуда вся новая. В ванной комнате душ. Могу отметить четыре небольших недостатка номера: 1) постельное белье старое, с небольшими дырочками. 2) на балконе нет сушилки, у меня была с собой верёвка и прищепки 3) кондиционер невозможно настроить на комфортную температуру и дует он прямо на головы лежащих на кровати 4) в душе нет никакой полочки, поэтому шампунь и мыла приходится ставить на пол. В остальном - сантехника работала прекрасно, вся новая, вода горячая есть круглосуточно, шампунь и гель для душа выдаётся один раз по тюбика каждого при заезде - нужно брать мыло и шампунь с собой либо покупать в супермаркете на месте. В шкафу есть плечики для одежды - 5 штуку и сейф - 2 евро в день. Переходники, пляжные полотенца и фен можно взять под залог 10 евро за каждую вещь.

Ресторан в отеле небольшой, можно кушать также на веранде на улице. Нам еда понравилась. Единственное пожелание - добавить больше фруктов, не только арбуз и дыня, но хотелось бы видеть персики, нектарина, яблоки, ананасы.

Особенно вкусное мороженое и пицца, которую можно заказать между основными приемами пищи как лёгкие закуски.

Пляж расположен в 5 минутах ходьбы. Лежаки и зонтики платные -каждый 2,5 евро.

На чеке есть пароль от вай-фай. Также бесплатным интернетом можно пользоваться в лобби. В номерах интернет платный.

Море чистое, по утрам вода освежающе прохладная. Вроде нет, вода очень соленая, поэтому легко плавать. Ребенок из воды не вылазил.

Мы ходили на пляж с 8 до 11 и после 16 часов, пользовались кремами с фактором 50 и 30. Очень много обгоревших, так как солнце в августе оч. активное.

Анимация у бассейна заканчивается в 11 часов. Но пару раз неподалеку от отеля проходили концерты и музыка гремела до 4 утра, закрытые двери балкона не спасали.

Каждый вечер есть мини- диско для детей в соседнем отеле Marlita, он относится к той же сети. После мини- диско развлекательная программа для взрослых, но она на английском. В остальном - весь персонал отеля говорит по- русски. Если не знаете английского никаких проблем не будет, кроме вечерней программы.

Уборка номеров ежедневная. Постельное белье меняли раз в 2-3 дня. Полотенца меняли ежедневно. Уборка хорошая. Я оставляла небольшие чаевые - 1-2 евро ежедневно.

Плюсы отеля
прекрасное обслуживание большие чистые номера с хорошей мебелью
Минусы отеля
небольшое разнообразие фруктов в меню ресторана
Добавлено 18.08.18 22:31 (3 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:13 07.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско в этом отеле (или надо идти в Марлите)?? Для детей это важно??
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
Спасибо

18:45 07.01.19

Здравствуйте. Ресторан очень маленький. В нем нет мороженого, такого знаете как бывает в больших чашах и сам накладываешь. Но в баре рядом с рестораном разное мороженое порционно. Подходишь к бармену и просишь клубничное мороженное или шоколад. И он даёт маленькое запакованное порционное мороженное. Это если оплачена система всё включено, если только на завтраках или полупансион, то платно. Мини диско есть для детей и в этом отеле и рядом в 20 метрах в пятизвездочном. Для взрослых есть вечерняя анимация тут же , но она на английском. И у них немного свой юмор,и в основном, как мне показалось, принимали участие туристы из Великобритании.

09:28 11.04.19

Здравствуйте. Скажите, как в августе с количеством народа в море? Не как в Анапе? Локтями расталкивать придётся или терпимо? Плавать на глубине для нас не вариант, мы с маленьким ребенком.

11:41 11.04.19

Здравствуйте. Мне пляжи понравились. Мы с ребенком загорали и купались на ближайшем к отелю. Он небольшой, три ряда лежаков, спасатели, волнорезы. Конечно не пустынно, но и не такие толпы людей как на огромных черноморских пляжах. И Средиземное море очень отличается от Черного, Вы это еще в автобусе поймете во время трансфера из аэропорта в отель. Единственное очень жарко, запасайтесь солнцезащитными кремами. Я бы вернулась на Кипр в этом году..., но из Челябинска не было раннего бронирования, да и сейчас Кипр только из Екатеринбурга, пришлось Турцию бронировать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)