Регистрация: 18.08.18
августе 2018
01.08.18 - 18.08.18

Рекомендую

Отдыхали в августе 2018 с сыном, ему 9 лет. Мы впервые были на Кипре и вообще на Средиземном море. Сын хочет следующим летом ехать снова в этот же отель.

Мы были в отеле в 12 часов. Номер ещё был не готов. Нам предложили оставить багаж в специальной комнате, объяснили где находятся туалетные комнаты ( -1 этаж), на руки надели браслеты ( у нас было питание " все включено"). Мы смогли пообедать в ресторане и сходить посмотреть пляж. В начале второго нам дали ключи от номера и мы заселились на третий этаж. Номер нам достался с видом на бассейн и море., one bedroom. Номер большой, чистый, стены окрашены в белый цвет, мягкая мебель - диван и кресло - синего цвета. Две кровати были сдвинуты. Над ними находится кондиционер. Также в номере был кухонный уголок, посуда, тостер, чайник, плита. Мы пользовались только чайником. Посуда вся новая. В ванной комнате душ. Могу отметить четыре небольших недостатка номера: 1) постельное белье старое, с небольшими дырочками. 2) на балконе нет сушилки, у меня была с собой верёвка и прищепки 3) кондиционер невозможно настроить на комфортную температуру и дует он прямо на головы лежащих на кровати 4) в душе нет никакой полочки, поэтому шампунь и мыла приходится ставить на пол. В остальном - сантехника работала прекрасно, вся новая, вода горячая есть круглосуточно, шампунь и гель для душа выдаётся один раз по тюбика каждого при заезде - нужно брать мыло и шампунь с собой либо покупать в супермаркете на месте. В шкафу есть плечики для одежды - 5 штуку и сейф - 2 евро в день. Переходники, пляжные полотенца и фен можно взять под залог 10 евро за каждую вещь.

Ресторан в отеле небольшой, можно кушать также на веранде на улице. Нам еда понравилась. Единственное пожелание - добавить больше фруктов, не только арбуз и дыня, но хотелось бы видеть персики, нектарина, яблоки, ананасы.

Особенно вкусное мороженое и пицца, которую можно заказать между основными приемами пищи как лёгкие закуски.

Пляж расположен в 5 минутах ходьбы. Лежаки и зонтики платные -каждый 2,5 евро.

На чеке есть пароль от вай-фай. Также бесплатным интернетом можно пользоваться в лобби. В номерах интернет платный.

Море чистое, по утрам вода освежающе прохладная. Вроде нет, вода очень соленая, поэтому легко плавать. Ребенок из воды не вылазил.

Мы ходили на пляж с 8 до 11 и после 16 часов, пользовались кремами с фактором 50 и 30. Очень много обгоревших, так как солнце в августе оч. активное.

Анимация у бассейна заканчивается в 11 часов. Но пару раз неподалеку от отеля проходили концерты и музыка гремела до 4 утра, закрытые двери балкона не спасали.

Каждый вечер есть мини- диско для детей в соседнем отеле Marlita, он относится к той же сети. После мини- диско развлекательная программа для взрослых, но она на английском. В остальном - весь персонал отеля говорит по- русски. Если не знаете английского никаких проблем не будет, кроме вечерней программы.

Уборка номеров ежедневная. Постельное белье меняли раз в 2-3 дня. Полотенца меняли ежедневно. Уборка хорошая. Я оставляла небольшие чаевые - 1-2 евро ежедневно.

прекрасное обслуживание большие чистые номера с хорошей мебелью
небольшое разнообразие фруктов в меню ресторана
Добавлено 18.08.18 22:31 (3 066 символов в тексте)

18:13 07.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско в этом отеле (или надо идти в Марлите)?? Для детей это важно??
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
Спасибо

18:45 07.01.19

Здравствуйте. Ресторан очень маленький. В нем нет мороженого, такого знаете как бывает в больших чашах и сам накладываешь. Но в баре рядом с рестораном разное мороженое порционно. Подходишь к бармену и просишь клубничное мороженное или шоколад. И он даёт маленькое запакованное порционное мороженное. Это если оплачена система всё включено, если только на завтраках или полупансион, то платно. Мини диско есть для детей и в этом отеле и рядом в 20 метрах в пятизвездочном. Для взрослых есть вечерняя анимация тут же , но она на английском. И у них немного свой юмор,и в основном, как мне показалось, принимали участие туристы из Великобритании.

09:28 11.04.19

Здравствуйте. Скажите, как в августе с количеством народа в море? Не как в Анапе? Локтями расталкивать придётся или терпимо? Плавать на глубине для нас не вариант, мы с маленьким ребенком.

11:41 11.04.19

Здравствуйте. Мне пляжи понравились. Мы с ребенком загорали и купались на ближайшем к отелю. Он небольшой, три ряда лежаков, спасатели, волнорезы. Конечно не пустынно, но и не такие толпы людей как на огромных черноморских пляжах. И Средиземное море очень отличается от Черного, Вы это еще в автобусе поймете во время трансфера из аэропорта в отель. Единственное очень жарко, запасайтесь солнцезащитными кремами. Я бы вернулась на Кипр в этом году..., но из Челябинска не было раннего бронирования, да и сейчас Кипр только из Екатеринбурга, пришлось Турцию бронировать.

Все отзывы Татьяна (1)