Регистрация: 18.08.18
августе 2018
03.08.18 - 09.08.18

2.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую тем у кого слабые нервы.

Всем привет.Почитав отзывы, понимаю,что каждому свое.Но даже учитывая что я не привередливая и не ханжа ,Я заметила существенные минусы.Однозначно второй раз в этот отель я не поеду.

Начнем с того что нам хотели продать наш же номер😞Поэтому будьте бдительны,когда заполняете анкету на заселение смотрите какой номер комнаты там указан!Никогда не доплачивайте сразу деньги за улучшение.Сначала попросите показать Ваш номер(поверьте номера комнаты и номер указанный в анкете),а потом решайте! Наш номер оказался отличный с видом на море😊Конечно в номере не было идеальной чистоты но главное белье и полотенца были чистыми.А кровать-это самое приятное воспоминание ,после моря,она действительно удобная.В остальном полный треш!

Ключ от номера работал раз через 20,а однажды мы более 20 мин простояли под комнатой😓Хотя несколько раз просили заменить нам ключ!

Мыло и шампуни берите с собой!Т.к. с этим большая проблема в отеле,нам принесли шампуни на 4 сутки после скандала.

{удалено модератором}

Приходите на завтрак обед и ужин к середине ,тогда местные уже немного надеяться Вы сможете без проблем пройти к еде.

Еда однозначно на 3-ку ,вроде и много всего,а сьедобного мало, мы кушали рис овощи и тушенную говядину 2 раза в день 7 дней в неделю,честно на 4 сутки уже начинает тошнит,но все же голодными Вы не останетесь.

Если любите колбасу и сыр берите с собой,т.к. местную колбасу есть невозможно,у нас такую даже собакам не продают(без сарказма и преувеличений).Кофе кстати тоже берите если любите .

Насчет алкоголя ,я осталась довольна т.к. считаю что в такую жару крепче и не нужно,но наливают реально по пол 200мл стакана,поэтому пол дня проводили в очереди у бара.Некоторые туристы привозили с собой 0,5 пластиковые стаканы☺Пить можно только пиво и ром-колу остальное гадость.

Пляжы чистые,есть анимация,трехуровневый пляж,море непередаваемо красивое.

Если Вы впервые в Шарме в первый же день езжайте в Олд маркет(Старый рынок) и покупайте маску и коралки .Торгуйтесь всегда и везде!Египтяне очень наглые,итак если Вам нужно такси то с отеля до Олд маркета оно не должно стоить больше 5$,в отеле такси не берите ,выходите на дорогу там быстро поймаете машину в половину дешевле!Маршрутка вообще 0,5$ за двоих,а цены на все делите на 3 вот это и будет реальная стоимость товара.

Не оставляйте за уборку деньги это вообще ничего не поменяет,Если хотите угодить берите с собой шоколадки для задабривания персонала.

Насчет воды в фойе есть бар там выдают воду и можно брать хоть по 4 бутылки в одни руки.Воду в номер не приносят.

Еще очень рекомендую взять с собой дез.средство "Бацилол" обработайте им раковину ,ванну,душ ,унитаз и ручки в номере особенно если Вы отдыхаете с детками ,что бы не подхватить какую нибудь заразу.врядли в Египте знают что такое дезинфекция.

Ну и главное не ходите по коралам ,не кормите рыб и не плавайте ночью, кстати летом в 19:00 уже полная темнота,это реально опасно,посмотрите видео на ютуб.

В остальном нужно понимать что Вы находитесь в другой стране и просто все это ее особенности.

пляж первая линия. расположение
персонал номер чистота много местного населения мало европейской еды еда
Добавлено 18.08.18 23:35 (3 073 символов в тексте)

12:15 20.08.18

1.Чтобы не было местных, приезжайте после августа --сентябрь-декабрь..2.Вы не пишите , что утром кроме дей-но не вкусной колбасы много всего остального-омлет, йогурты, блинчики, овощи,выпечка, сыр фета и много другого.3.Кроме говядины всегда есть курица в разных вариантах, а на ужины всегда разные грили -рыба, мясо , индейка.

17:35 20.08.18

Отдыхаю сейчас именно тут вместе с женой!!! Интересно где тут вкусный омлет? Это вы называете омлетом то что взял одно яйцо вылили в грязную кружку добавили пару полосок перца и дольку помидоров, потом все это повернул ложкой пару раз и вылил всю эту жижу на дико грязную плиту и потом перевернул шпателем, разрезал им же на две части и положил в разные тарелки разным людям и позже люди бегают бегают ищут по столам где взять соль тк мало где есть))???про мясо я вот не знаю вообще.... Где вы такое нашли разнообразие курицы?, да есть курица постоянно вечером но после вчерашнего когда мне попались перья на голени извините больше я это разнообразие кушать не буду))) гриль???)))
Про кетчуп это вообще цирк как персонал выделяет его))
Персонал ужас, наглые, всё нужно выпрашивать!!!
Наливают напитки в "чистые" стаканы которые обдали холодной водой а могут и забыть))) на пляже вообще жуть!!!
Много чего можно написать.... Ехали сюда ради моря, море тут реально красивое, риф просто сказка по этому крепкая 5+
Персонал- 1
Еда -1
Уборка номера не могу поставить пока оценку но вот уже тут 4 ый день убрались только раз)) уже надоело ходить вскрывать себе нервы - хватило первого дня заселения!!!
На отдыхе нужно отдыхать и смотреть на всё с улыбкой... А если у этих бедуинов что-то не так в жизни и они чем-то не довольны то они не смогут испортить вам отдых
Все хорошего настроения всем удачи!!!
Сюда больше ни нагой!!!)))

09:04 21.08.18

Денис, я согласна с Вами, что сервис не очень, в барах на пляже и на нижнем ярусе не очень приветливые бармены, наливают не то, что просишь, и зачастую разбавленное ,хотя и не всегда))как улыбнешься))немцам конечно все лучшее, они видимо по 5-10 дол дают чаевые.Что касается омлета, ну что тут делать-он так готовится-в кружку яйцо, потом остальное , на горячую плиту и в тарелку.Мы были в октябре 2017г , народу было не много, очередей не было, я люблю ходить к началу завтрака, обеда, ужина..Приходишь..все чисто,никто еще ничего не наляпал, не насорил,повара на раздаче вежливые.брала на две тарелки омлеты, потом остальное, йогурты, сыр фета, и остальное по желанию. Масло сливочное былов маленьких формочках.Здороваешься, спрашиваешь как дела, вроде все приветливые. Антисанитарии не замечала.И все таки мясо было каждый день и на обед и на ужин-только в разных видах, то тушеное с овощами, то курица просто, перьев не попалось)))повезло))) кстати рыба была часто на ужин большая. индейка-отрезали кусочками, можно было подойти 2-3 раза, не проблема.Выходил часто гл.повар видимо...следил смотрел...Конечно солнце, море, рифы и рыбы -это то, ради чего здесь находишься!!Мы плавали много утром до завтракак, потом после 8 с перерывом на обед..нам было интересно, получалось часов 5-6-7 часов плавали в воде....а на наглых не обращали внимания... на пляже были ужасные лежаки, особенно на самом нижнем и 2м ярусах, говорят частично поменяли.Мы выбирали из худших лучшие. Жаль. что что Вы так огорчились. Советую поехать в Барон или же Сендито Риф Оазис, там все гораздо лучще-я о питании и персонале, но цена тура не 300-400 дол, а за 500 и выше.

21:28 02.09.18

Нет там ничего хорошего и не будет кроме рифа и это точка....
Отзыв напишу подробнее когда забуду этот Кошмар...
Это не 5 + это 3 максимум и то за море....
Есть с чем сравнить даже в Шарме....
Одним словом больше сюда никогда и в Египет тоже!!!!

23:27 02.02.19

Уважаемая Умничка

От имени всей команды Sharm Plaza & Sharm Resort мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят отпуск вместе с нами.
Мы надеемся вскоре увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отеля