Регистрация: 18.08.18
августе 2018
01.08.18 - 19.08.18

2.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное отношение к гостям.

Сейчас одыхаем с детьми в этом отеле. Выбрали только из-за бассейна, без него нашли бы что-то поближе. До моря от отеля не 400м, как в описании, а 1км точно.

Ранее читала в отзывах, но не предала значения. Хозяйка сразу не понравилась, очень натянута улыбка у нее была, ну и ладно, неделю только здоровались, болъше от неё не требуется. Но вчера произошел конфликт. Она не разрешает детям играть в бассейне дабы не было сыро возле него. Мы в бассейне максимум 2 часа по вечерам, вчера приходит к бассейну, нервно хватает швабру, выкидывает из бассейна наши 2 круга (баллона), кричит на сербском, ясно только "на море, на море", начинает убирать воду, да так, что от швабры кусок пластика отскочил. Самое досадное, что за 5 мин до её прихода ушли 2 ребенка с родителями, большинство воды от них, они новые гости и о правилах, видимо, не знают. А моя старшая дочь готова была убрать воду и предложила это хозяйке, но та была в неадеквате. В общем наорали на нас, дочь (мл.) боится на балкон выходить, говорит "тётя увидит".

В отеле много отдыхающих с детьми, думаю большинство его из-за бассейна выбирают. Да и как может быть сухо у бассейна в котором плавают? Первый раз встречаю такое отношение к гостям отеля. Черногорской доброжелательностью тут даже не пахнет.

убирают каждый день.
далеко от моря. идти по обеденной жаре очень тяжело.
Добавлено 19.08.18 07:55 (1 283 символов в тексте)

13:05 22.08.18

Дорогая Елена;
Мы сожалеем, что у вас был негативный опыт в нашем отеле.
Вероятно, домохозяйка делала слишком жестко за то, что мы извиняемся перед вами.
Я должен объяснить вам, что у нас есть жалобы от гостей (особенно пожилых гостей), если дети играют с мячом в бассейне, что запрещено во всех бассейнах, а также если они прыгают в бассейн. По этой причине знак запрещается играть в мяч и прыгать в пул.
.- Единственная причина, по которой мы немедленно удаляем воду вокруг бассейна, состоит в том, что когда вода вокруг бассейна тогда, она очень скользкая и против скользящих плит. Вот почему стоит знак «Внимание, скользкое». Мы стараемся порадовать всех гостей, но, конечно, всем трудно быть счастливым, но мы пытаемся. Извините за неудобства, но не было плохого намерения.
искренне
Дарко Перович