Регистрация: 19.08.18
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

Отдыхала в отеле с детьми 7 и 15 лет,остались довольны...

Отдыхала в отеле с детьми 7 и 15 лет,остались довольны. Номер попался хороший, номер в клуб- рум 2+1 ,убирали ежедневно, немного по началу путались с количеством полотенец,но после обращения к администраторам,все быстро решили,дальше проблем не было,каналы русские настроили,как только обратились с этой просьбой, т.е. если возникают какие-то вопросы- все решается быстро и без всяких скандалов. Территория отеля шикарная,есть досуг для детей и для взрослых. Для детей- миниаквапарк, анимация, детская игровая комната, для взрослых- аквапарк, спортивные развлечения,анимация. Море великолепное, чистое,теплое,с утра до обеда- штиль,с обеда- волны( напрыгались вдоволь). Бассейны работали все, горок 6 и все функционировали,мне и моему старшему ребенку их хватило. Питание,не знаю как кому,а нам всего хватало, голодным точно не останешься, а по поводу очередей,да были, но небольшие,а как же без них,сами подумайте,не могут же несколько человек одновременно накладывать себе еду с одной посудины и одной поварешкой и каждому отдыхающему по отдельной кастрюле не поставишь,считаю эти претензии в отзывах не обоснованными ( здесь шведский стол,а не индивидуальная сервировка стола). Питание разнообразное,фрукты были тоже разные. Нам всего хватило. По поводу поносов и рвот,у моих детей не было,просто надо соблюдать элементарные правила личной гигиены,а не обвинять во всем сотрудников отеля и самим включать где-то мозги ( не сидеть весь день в бассейне- это искусственный водоем,а чередовать с морем в определенное время суток). Обслуживающий персонал как мурашки, молодцы,все имеют цветовую кодировку в форме,в зависимости от рода их деятельности. Пляж был чистый,постоянно ходят убирают,в воде людей много не кишит,мусора не было. Анимация -нам нравилась,видно что стараются. Хотя найдутся,которые и это откритикуют. Минус только то,что иногда по вечерам пахло канализацией и мало русскоязычного персонала,в остальном все прилично. Нет вульгарности,хамства,все тактично,все решаемо. Персонал внимательный,следит за безопасностью как на воде, так и на суше,доброжелательный и трудолюбивый. Молодцы. А отдыхающим немного надо смотреть на себя.

Добавлено 19.08.18 08:14 (2 145 символов в тексте)

17:35 20.08.18

добрый день ,спасибо за отзыв, опишите пожалуйста подробнее ассортимент питания.Спасибо

00:32 21.08.18

Супы-пюре, рис, плов,макароны со специями и чисто спагетти без добавок, картофель запеченый и картошка фри,тушеные овощи без мяса и с мясом, гуляш с подливками и чисто мясо,курица, отварное мясо без всяких специй, для тех кто на диете или для маленьких детей, овощи фаршированные, рыба запеченая, мясные фрикадельки в соусе,котлеты рыбные, рыбные палочки,овощи сырые разные,много салатов,зелени, сыров, колбаса и сосиски, соления, оливки и кукуруза, отварные яйца и омлеты, блинчики,кукурузные шарики и хлопья с молоком,фрукты- яблоки,арбуз,груши,сливы,черешня,виноград,апельсины,персики,нектарин,бананы,разнообразные десерты- пирожные, тортик и,выпечка,чай,кофе,напитки,соки,молоко,айран,на пляже- пекут лепешки,хот-доги делают,арбуз нарезали,напитки,коктейли,мороженое ( с14-00 до 15-30) бесплатно сколько хочешь,правда только два вкуса было.

21:45 20.08.18

Полностью согласна с отзывом. Начитавшись негатива, ехали со страхом. Наши мужчины очень любят покушать. Смеялись, сидя за столом. Как же это надо дома готовить, если в отеле есть нечего и люди ездят в Оздере за едой?

21:57 20.08.18

добрый вечер! негатив портит нервы перед поездкой! хотя ездим постоянно и делю весь этот смрад на 80. но теперь просто уже интересно питание и его разнообразие. Если не затруднит ,опишите плиз ассортимент подробнее....спасибо

08:17 21.08.18

Спасибо огромное . Обед как везде .В других отелях на ужин были : индейка целиком, рыбина большая, баранина гриль. , тематические ужины. Как в Арии с этим ?

08:35 23.08.18

Если честно, не вникала, но какая-то большая рыбина целиком была ,а рядом другие виды рыб помельче,значит есть какие-то тематические ужины, какое-то национальное блюдо было в виде большого пирога,его выдавали как-то комочками ,а сверху поливали лимонным соком,я думаю наверное есть. Еще раз в 7 дней можно было посещать один из трех по моему ресторанов, предварительно записавшись, но я не посещала.

20:25 18.09.18

ничего из этого не было)

Все отзывы Марина (1)