Регистрация: 08.08.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2018
23.07.18 - 31.07.18

Проживание не подтверждено документами

Супер отель!!!

Всем привет, отдыхаю в Турции довольно часто. В этот раз выбор пал на отель Амара дольче вита. Все в этом отеле просто замечательно. Просторные и уютные номера, огоромная территория. Выбор блюд в ресторане просто завораживает, на любой вкус. Также осталась довольна выбором напитков, все высшего качества. Отдельное спасибо анимационной команде, скучать не приходилось никогда. Спасибо за отдых Амара Дольче Вита

питание напитки чисто анимация
Добавлено 19.08.18 08:53 (412 символов в тексте)

11:43 22.08.18

Типичная накрутка, вранье абсолютно все. Про номера, обилие блюд и аниматоров, которые скучать не дают.

18:57 22.08.18

Отзыв полностью враньё! Качество алкогольных и без алкогольных коктейлей просто ужас! Что бы не пить пойло надо стоять над барменом и смотреть что он льёт тебе в бакал или дать 2-5 долларов официанту будит по лучше!

17:11 23.08.18

Насколько я поняла, крепкие алкогольные напитки соответствуют заявленным, а коктейли некоторые бармены делают с алкоголем более низкого качества, если на этом не акцентироваться.

11:03 26.08.18

Почему враньё и накрутка ??? У нас был большой номер*Истанбул стр. №3123* чистый. горничная убирала каждый день. Всё исправно. Мини бар пополняли каждый день. Питание в ресторанах разнообразное.Красная рыба на завтраки. Мясо,птица. морепродукты.Всегда можно что то выбрать для удовольствия..Нормальное пиво в *пивном саду* .Алкоголь соответствует UAL.Много фруктов, по утрам свежевыжатые соки.Не совсем удобное расположение ресторанов и дым от мангала на открытой террасе это минус.Но не смертельный.У нас от отдыха в этом отеле остались только положительные эмоции.Может когда то он был намного круче, пишу о июне 2018 года.Ещё заметил такой момент.Когда заселились в отель, в ресторанах были официанты турки.Обслуживали более расторопно.Через некоторое время штат официантов пополнили ребята из СНГ. Обслуживание немного застопорилось.

23:51 26.08.18

Виктор, Вы им ничего не докажете, я тоже спорила с некой Еленой из Москвы (у нее на аватаре кот), она оставила мне недоброе пожелание, обвинила в том, что я какая-то аниматорша, и заблокировала. Эту мадам в отеле обидели тем, что не встретили "как особенного гостя"и не приставили личного официанта. А еще ей не перед кем было выгуливать "платьешки, каблучки". Другой такой же отзывник жаловался, что у отдыхающих заметил пакеты из "Пятерочки" и "Дикси"... Таким жемчуг всегда будет мелким.

10:04 27.08.18

Полетев отдыхать...надо отдыхать и заряжаться положительными эмоциями..Наша жизнь так коротка.

14:48 31.08.18

Это точно! Отдыхать,но не в этом отеле! Випом даже не пахнет!

18:59 31.08.18

Николай, очень странно, что вы во всех чужих отзывах пишите гадкие слова об отеле, хотя у вас куча (15) отзывов по другим отелям (большая часть из которых отнюдь не Лакшери), НО НИ ОДНОГО отзыва о том, который постоянно поносите! Были ли вы в нем вообще?

03:33 24.10.18

Наконец-то к концу августа, в сентябре-октябре появились Разумные, Адекватные отзывы от Здравомыслящих! людей!! Их так приятно читать, вспоминая свой отпуск в Амарочке, особенно после "Очередное нытье про то,что Амара уже не та..." от Елены из Москвы... Тем более не понятна ситуация, когда об отеле судят те, кто там даже ни разу не был!!! Я имею ввиду неких Лейлу Савину из Алматы и Иветту из Краснодара. Кстати, может, эти мадамы специально пишут подобные отзывы и комментарии?

Все отзывы Юлия (2)