Регистрация: 21.05.16
июле 2018
09.07.18 - 21.07.18

Верьте своим глазам

Отдыхали июле 2018 года с ребенком 9 лет. Решила написать свое мнение об отеле. Во Вьетнаме отдыхали 2 раз. А в целом посещали и Турцию, и Таиланд, и останавливались там в дорогих отелях, так что есть с чем сравнить.

Купив путевки ,с апреля начала читать отзывы об отеле. Отзывы были в основном негативные и, честно говоря, хотели вернуть путевки. Но за возврат нужно платить штраф, поэтому решили как будет, так будет.

Минусов в отеле лично я никаких не увидела. Ну, единственное, под кроватью плохо мыли и полотенца какие то маленькие в номере совсем. А остальное все прекрасно.

Встретили и разместили хорошо. Прилетели рано утром, накормили завтраком.

Персонал вежливый, русскоговорящие девушки и парень отлично владеют русским языком, всегда помогут.

На пляже и у бассейна всегда есть свободные лежаки, и мы не бежали ничего занимать в 6 утра.

Территория красивая, ухоженная. Все цветет.

Аниматоры -хорошие ребята. В детскую комнату дочь ходила с удовольствием, как и остальные дети. Бежала даже, боясь опоздать.

Больных и покусанных не видели. По крайней мере, вся детская компания собиралась каждый день и никто не заболел. Комары на территории не кусают, их, как мы поняли, уничтожают.

Насчет алкоголя, то пила вино и пиво. А так, там 3 вида коктейлей предлагают. Насчет качества алкоголя не прокомментирую, так как не пробовала.

Что касается еды, то , наверное, недовольные туристы обычно питаются в ресторане Мишлен. Конечно, если с ним сравнивать, то все плохо.

А если вы обычный гражданин, как я, и при этом вам нравится азиатская кухня, то все отлично. Нам еды хватало, и все было вкусное и свежее. И разнообразная кухня. И морепродукты каждый день и в неограниченном количестве. Я уже под конец креветки перестала брать, наелась. И ребенок голодный не ходил. Конечно, без вредностей типа картошки фри и пиццы не обходилось, но мы же на отдыхе.

А людям с маленькими детьми, когда они едут в Азию, надо понимать, что это не детский санаторий "мать и дитя", и такой диетической еды, как там, в Азии никогда не будет. Хотя, там и каши, и супы там были.

И турок, управляющий, ходил, и все лично проверял.

Короче говоря, нам понравилось, и по возможности, приедем снова.

Только ВЕРНИТЕ НАЗАД лежаки, которые стояли около мелкого бассейна (где обычно игры проходят), а то без них не удобно за детьми наблюдать, которые плавают в нем.

все отлично
нет
Добавлено 19.08.18 09:25 (2 372 символов в тексте)

02:31 21.08.18

Добрый))) сейчас в отеле отдыхаем ) присоеденяюсь к отзыву ирины)

14:01 21.08.18

Спасибо Вам огромное, Ирина и Алёна. Летим туда 26.08. и ваши слова, словно бальзам на душу!!!

23:22 23.08.18

Даже не сомневайтесь! Прекрасный отель!

16:45 22.08.18

Вот еще раз убеждаюсь, кому что, мы тоже отдыхали и в Тайланде, и в Турции, в недешевых отелях, в ресторанах Мишлен не питались там:), но ресторан Ривьеры и хорошей турецкой пятерки если сравнивать, то Ривьере еще работать и работать, хотя надеюсь прогресс пошел...

18:08 22.08.18

Мы стабильно отдыхаем в Турции в отеле Селин 5 звезд (трио отелей Камелия). Цена на троих минимум на 100 тысяч больше. Так может не надо сравнивать. Да и как можно сравнивать азиатскую и средиземноморскую кухню. География разная.

16:54 31.08.18

Полностью с вами согласна

18:27 22.08.18

И вообще выше я высказала свое мнение об отеле. Я вас не понимаю, товарищи. В меню и крокодил, и лягушки, угорь, морепродукты, сашими, ягненок, шашлыки, разнообразные соусы к блюдам. Я такое каждый день не ем и мне было вкусно все. Ну только что шеф повар челом не бил. Так и зачем это?

08:33 25.08.18

Здраствуйте, Ирина. Благодарим за ваш отзыв. Нам безумно приятно знать, что отдых в резорте вам пришелся по душе. Благодарим за обратную связь. Ваш отзыв мотивирует нас, придает нам силы двигаться вперед и делать еще больше для улучшения сервиса для наших дорогих гостей. Очень важно, что вы делитесь с нами и участниками группы вашим мнением. Будем рады встречать вас вновь!

С уважением,
Администрация.