Регистрация: 19.08.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

очень понравилось)

Мы ездили парой, были не в главном корпусе, а в другом ("Annex") , пока не приехали переживали, что и как там будет, ведь не главный корпус, знали только что находится через дорогу. В итоге корпус конечно попроще главного, цена на этот корпус была дешевле, но я не думаю, что была какая-то глобальная разница между ними в плане комфорта - в номере все очень цивильно, все что надо есть- холодильник (хотя было написано, что он за дополнительную плату), кондиционер, вай-фай ( тоже сначала думали , что будет за доп. плату, но оказался бесплатный,очень хорошо ловил), телевизор (из русских каналов- тнт, russian musik box, россия), лоджия (с которой мы сразу перелазили к бассейну))) кстати,бассейн поменьше, чем в главном корпусе, но для нас это как-то было неважно; сейф - за допол.плату, но мы не пользовались; переходники для розетки стоят 2 евро ;

Мы брали завтраки и ужины - нужно ходить в главный корпус, это совершенно не напрягает) кормили хорошо, просто некоторые блюда (особенно рыба) оказались как-то не в нашем вкусе), на ужин все напитки ( даже вода) - за доп.плату.

На рессепшене были русскоговорящие очень приятные девушки, на кухне официанты тоже очень приветливые)

До пляжа идти минут 7-10, нужно идти туда где много людей, в центр, вход в море каменистый, как раз там в центре есть дорожка из мешков с песком, по которой можно пройти в место где уже песочек и хорошая глубина)

В общем , все понравилось!

Добавлено 19.08.18 10:12 (1 440 символов в тексте)

21:29 23.08.18

Здравствуйте, скажите плиз, а у вас были тапочки в номере?

Все отзывы Гульнара (1)