Регистрация: 03.04.16
мае 2017
14.05.17 - 27.05.17

Незабываемый отдых.

Отдыхали с мужем 14-27.05 2017. Заселили быстро. Мы не успели глазом моргнуть, как наши вещи доставили в номер.Сразу нацепили браслеты и накормили. В номере нас ждал приятный сюрприз в виде фруктового комплимента от отеля. В номере было все: чайник, чашки, бокалы, постоянно пополняемый мини-бар (без спиртного), запас чая, кофе, сливок, сахара, мыльно-рыльных принадлежностей, сейф.... Стандартный двухместный номер.Чаевые делали свое дело, уборка и смена постельного белья проводилась ежедневно. Диванчик не помешал бы, но.. были 2 кресла и столик. Корпус был 6, очень удобно, от всего недалеко.

Питание: к нему не было даже намека на претензию, все на уровне, по системе All питание практически круглосуточное. Креветок, лобстеров и мидий не было, но в остальном !!!! Десертов и фруктов море, гуси-, куры-, рыба-гриль жарятся при вас под навесом у входа в ресторан, очень много мясных блюд, салатов не счесть, супы пюре необыкновенно вкусные, спиртное хорошее, все очень вкусное. Не скупитесь на чаевые, и вас издалека будут встречать, усаживать за ваш постоянный столик, который всегда для вас будет свободным, приносить вам соки и вино, оказывать повышенное внимание. Мы остались очень довольны.

По территории. Очень ухоженная, красивая, цветущая территория, очень большая, с большим аквапарком, если честно, нам было так хорошо на море, что мы о нем вспомнили только в последний день, но так до него и не дошли... Посетили по предварительной записи мексиканский, ливанский, рыбный ресторан, но в восторге остались от ливанского ресторана, где принесли мангальчик с шашлыком на шампурах, долму, очень вкусную говядину гриль и устроили танцевальное шоу.

Море: песчаный пляж с пологим, постепенно углубляющимся дном, лагуна, море есть и при приливах и при отливах, вода в мае до 22.05 бодрила, но потом потеплела. В лагуне подводной красоты нет, но она есть, если пройти подальше, за мостики. На пляже бары, где есть и спиртное, и картофель фри, и салатики, и фастфуды. На территории в 12.00 пекут пиццу с любыми ингредиентами на ваш вкус, напротив в баре мороженное, но оно больше похоже на десерт. Очень много бассейнов, есть и детский бассейн, детская игровая площадка с кораблем. Все фото на сайте отеля соответствуют действительности.

Есть анимация, по вечерам проводятся разные шоу, в нескольких местах, у баров, звучит живая музыка, можно выбрать на свой вкус и посидеть там за столиком с бокалом хорошего вина. Много скамеек на территории, есть где вечером спокойно отдохнуть.

На экскурсиях были раньше, поэтому выбрали только морскую прогулку, не разочаровались.

Если бы не дикое стремление к неизведанному, однозначно, вернулись бы, неоднократно, именно в этот отель. Но в сентябре 2018 года едем на 17 ночей в "Titanik palas 5*". Обязательно оставлю отзыв.

Спасибо "Дезерт роз резорт" за доставленное удовольствие. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам и руководству отеля, особо хотим отметить официанта Хани и бармена Фарида.

лагуна питание уважительное отношение
нет диванчика в номере
Добавлено 19.08.18 10:54 (2 965 символов в тексте)

18:43 22.08.18

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что в целом у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске. Все Ваши комментарии обязательно будут взяты во внимание при разработке концепции резорта по созданию всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Мухамед Амин
Генеральный Менеджер

20:16 22.08.18

Уважаемый Мухамед Амин! Спасибо за теплые слова. Отель, и впрямь, оставил неизгладимые впечатления... Желаем удачи Вам и процветания Вашему отелю! Будем очень рады вновь посетить Ваш отель. С уважением, Татьяна.

00:15 25.08.18

Скажите пожалуйста , а как к вам туры купить из Москвы , все летают , кроме России.

04:03 25.08.18

Мы бронировали отель на букинге. Самостоятельно покупали авиабилет Москва-Хургада с пересадкой в Стамбуле. Списывались с отелем по поводу индивидуального трансфера из аэропорта (10$ c человека), нас с табличкой встречали в аэропорту. Ничего сложного нет, было бы желание. Можно в любом турагентстве купить пакетный тур.

Все отзывы Татьяна (21)