Регистрация: 13.01.12
04.08.18 - 17.08.18

2.7

Желания вернуться нет, и это не 5*

Летали составом 2взр+дети 2.8 и 8 лет

Тур покупали в январе и отзывы были очень хорошие, ближе к августу отзывы были все хуже и хуже, я начала переживать, но решила лететь только с хорошим настроем!

Приехали в отель около 19-00, сразу сказала на ресепшене, что нам нужен номер с двухъяруснойц кроватью, т.к. мелкий в манеже спать не будет, но мне ответили, что такие кровати, только в фэмэли и предложили мне большой стандарт с одной большой кроватью и двумя одноместными! Считаю, это самый удачный вариант для пар с двумя детьми. Обошлось мне это всго в 50$, хотя сначала мне сказали , что он стоит 20евро в сутки...вот так надо с ними торговаться)

Территория хорошая, ухоженная, большая, есть где прогуляться. Рядом променад, но он как-то неинтересный , если честно.

Есть два детский бассейна и два взрослых. Мы в основном купались в Релакс-бассейне, где нет всяких аниматоров и громкой музыки.

Горки неплохие, но через неделю конечно уже даже детям надоели)

Море, как и везде пишут отличное! Около 9 утра всегда можно найти место, да и в 10 можно, только почти на последней линии.

Рынок какой-то неинтересный что ли.Ценники по сравнению с прошлым годом высокие и покупать ничего неинтересно.

Ездили в Вайкики в Манавгат, там на весь год деткам отоварилась)

Питание не могу сказать, что на 5...обычное, не супер вкусное, без изысков, но выбор всегда есть.

Ходили в рыбный ресторан, там очень понравилось!!! Рекомендую!!!

Кстати никто не пишет и думаю многие не знают, что над рестораном наверху есть замечательная терраса с красивейшим видом!!!! и бар и игровая комната с бильярдом и детскими платными развлекухами.

В общем все бы хорошо, но сервис!!!! Это нечто!!

Делают только павлинов на кровати и может смоют песок в ванной.....все!! Грязные полы, раковина, заркала, пол на балконе!!! Полы они не моют никогда!!! Один раз попросила, так она просто вылила ведро воды на пол на балконе))) по углам пыль и грязь....Детей вечно по ночам кто-то кусал, хотя спали с фумигатором, не представляю, что было бы без него.... последние три дня спали на матрасе на полу (Устали от кондея, который на нас дул), так ноги вечно были покусаны....так и не поняла клопы у них или кто, но не удивлюсь, если они, т.к. ковры в комнате все в пятнах и не пылесосятся!!!

Сервис перекрывает все плюсы отеля!!!

Два раза при нас на два дня был закрыт бассейн. Видимо зараза там была. Многие рассказывали, что их детки заболели. У некоторых ротовирусом, у многих ангиной! Кстати говоря я и мои дети тоже схватили эту ангину, до сих пор лечимся все на антибиотиках(((

Кстати просили на ресепшене перевести нам как принимать антибиотики, так мягко говоря меня послали и обхамили.

ну и не рекомндую ехать туда с колясками и пожилым людям, спуск и правда к морю довольно протяженный , а обратно подъем.

море
сервис
Добавлено 19.08.18 11:36 (2 809 символов в тексте)

02:39 21.09.18

Здравствуйте, летим в отель в конце сентября с двумя детьми 1,4 и 4 года. В связи с этим вопрос- а можно ли найти еду для малыша 1 года? Пюре, каши или что-то в этом роде.
И ещё, какой корпус посоветуете, чтобы и дети спать могли и до моря не очень далеко, если это возможно. Спасибо!

Все отзывы Наталья (4)