Регистрация: 19.08.18
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
августе 2018
12.08.18 - 19.08.18

Отель в котором можно отдохнуть, но нужно привыкнуть

Питание в отеле очень разнообразное, на любой вкус. Каждый день было большое количество разновидностей рыбы, мяса, фрукты. Очень вкусные сладости, было достаточное количество напитков безалкогольных и алкогольных. Из фруктов очень вкусные были арбузы, дыни, виноград

очень вкусные мягкие яблоки и

персики. Из минусов это много острой пищи. Но выбрать всегда можно и нейтральную пищу, супчики. На завтрак очень вкусные блинчики с нутеллой, омлет. Первые дни раздражало в столовой, только одно - все время были в поисках ложек, вилок, тарелок. Приходилось стоять в очереди, но потом разобрались во всём.

Я приехала сюда одна, но познакомилась с русскими ребятами с ними было весело, интересно. Самое лучшее в отеле это анимация и то , что много русских ребят. Они сделали мой отпуск. Мы собирались у бассейна по вечерам и аниматоры показывали шоу, были и танцы и караоке и детская весёлая анимация. Но аниматоры не русские.

Погода была разная были и дожди. Медузы ни разу не ужалили. Хотя писали что жалят.

Убирались в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день мусор выносили Ежедневно из номера. Некоторые на номера жаловались, Я слышала. У меня в номере Из минусов это то что вода из ванны уходила долго и мой номер находился рядом с бассейном и кафе Неро и по вечерам из этого кафе была в номере слышно музыку.

Развлечения и спорт

еда анимация русские гости
очереди в столовой не хватает посуды
Добавлено 19.08.18 12:43 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)