Регистрация: 24.09.11
августе 2018
08.08.18 - 17.08.18

Супер Отдых)

К сожалению подошёл к концу наш замечательный отдых в Sentido(

В отель приехали в 7мь утра,заселение стандартно в два часа,по прибытию сразу одевают браслеты для пользования всеми услугами отеля,позавтракав и после переодевшись в спа центре пошли наслаждаться морем,персонал отеля к 12ти предложил заселится в главном корпусе в номере улучшенной категории-мы отказались(Жена 4ый раз в этой гостинице и хотела только бунгало)

Номера бунгало двух типов с видом на бассейн-сад или видом на лес-теннисные корты(берём всегда этот тип-тишина,уют-пение цикад..просто блаженство)

Пляж в отеле,не сказать что самый большой-но очень чистый,очередь за лежаками не наблюдалась,так же оборудован пирс с лежаками и баром.

В отеле есть лягушатник для совсем маленьких,прекрасный олимпийский бассейн,центральный бассейн-где проходит основная жизнь(анимация,конкурсы..),так же бассейн с водными горками(их всего три-но этого впринципе достаточно)

Есть чудесный мини клуб для детей,Персонал в отеле замечательный,всегда улыбчивый,готовый всегда оказать помощь

Еда-еды не сказать что огромный выбор,но шеф повар удивляет особое внимание качеству и вкусовому сопровождению блюд,

Есть небольшой детский стол с наличием блендера и микроволновки,

На территории отеля есть бары-кафе где в течение дня можно вкусно перекусить)))

Вечерняя анимация для детей и взрослых хорошея(начинается все с 20.30-детской программой,после в 21.30-приезжают артисты или дискотека)

Территория восхитительная-красивая зелёная все уютно)

Этот отель прекрасен для спокойного семейного отдыха))

Мы сюда непременно вернёмся ещё)

Прочитав многие отзывы решил дописать про отношения персонала к просьбам-и устранения проблем.Три раза были поломки,один раз с ключ картой для входа в номер,один раз с блокировкой сейфа при заселение,и под конец отдыха вырубило пробки от перегрузки(включили в розетки всю яблочную продукцию семьи),так вот ни разу мы не ждали больше 10 мин на исправления наших не удобств-звонишь на рецепшн или подходишь все с улыбкой-все спокойно и очень дружелюбно.

Вид на наш номер

Развлечения и спорт

Анимация

Андрей оценил сервисы

понравилось все
нет
Добавлено 19.08.18 13:36 (2 046 символов в тексте)

11:25 16.09.18

Скажите, в отеле есть всякие принадлежности для песочницы ? Или это надо с собой брать ?

11:26 16.09.18

Я имею ввиду для ребёнка )

12:41 16.09.18

Добрый День Мария)
Игрушки есть только в детском клубе,если планируете для моря то надо покупать 10$ стоит набор или брать с собой

20:32 16.09.18

Спасибо за ответ) можно ещё вопрос. Едем с ребёнком 1,5 года. Есть ли рядом какие- либо магазины, где можно купить памперсы, детское питание? Или нужно ехать за этим в Анталию

07:03 20.09.18

Все эти штуки есть в поселке Кадрие,туда ходит автобус от отеля.А до Анталии ехать долго))

20:37 16.09.18

Все продаётся в магазине около главного бассейна,вот только цены(как писал выше-ведерко,грабли лопатка и фигурка рыбки в наборе 10$)-но чтобы их не тащить проще купить и оставить,а вот питание и принадлежности лучше возьмите с собой..
Желаем Вам Душевного Отдыха,Уверен Вы Останетесь Довольны))
Мы уже ждём следующего лета когда вернёмся вновь))))))

20:56 16.09.18

Спасибо