Регистрация: 19.08.18
августе 2018
05.08.18 - 17.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отдыхали в Синтиане с семьей 05.08.2018-17.08.2018

Начну с самого начала. Летали компанией БиблиоГлобус из города Ларнаки.Ехать далеко,но поскольку рейс был ночной (вылет в 3 часа ночи и прилет в 7) мы всю дорогу дремали и доехали очень быстро.В отель приехали в 10 часов,но пришлось ждать на ресепшне

Брали завтрак и ужин ,все было вкусно.На завтрак давали бекон,сосиски,яичницы,омлеты,блины,фасоль,тушеные помидоры, очень вкусные грибочки,картофельные драники,всякие сыры и колбасы,хлопья,каши и кофе ,сок,вода. На ужин всегда было по-разному ,но всегда вкусно.

Рядом с отелем 3 таверни,но ходили только к Димитрию,рядом с магазином.Так же во время обеда кушали в самом отеле(около бассейна есть ресторанчик) вкусно и не дорого.

Море хорошее,до 10 всегда можно было поплавать у пирса,но в некоторые дни спасатель его закрывали из-за бурных волн.Лежаки на пирсе занимали очень быстро,по-этому нужно было приходить пол 7 и занимать места,так же можно было лежать около лагуны и у бассейна,но на пирсе понравилось больше всего.

В отеле все понравилось,вернемся туда еще раз ради спокойного и тихого отдыха

Добавлено 19.08.18 13:57 (1 111 символов в тексте)

21:44 07.01.19

Здравствуйте.
Подскажите есть ли мороженое на ужин в ресторане и есть ли мини диско?? Для детей это важно))
Что представляет собой вечерняя анимация для взрослых (дискотека)??
На пляже совсем нет песка?? Т.е.ребенку покопаться будет совсем негде?? Может поблизости что то есть?
Спасибо

Все отзывы Надежда (1)