Регистрация: 18.06.13
августе 2018
01.08.18 - 19.08.18

Понравился Kini :)

Мало отзывов на русском я нашла перед поездкой, теперь стало понятно почему. В отеле в основном немцы, французы, поляки.

Итак:

от аэропорта Варны ехать минут 30-35, совершенно ненапряжно. мы приехали в отель около 22 ч, заселили быстро, дали бутылку воды, бутерброды и шоколадку. мелочь, а приятно!

Номера хорошие, наш был на 2 этаже с видом на бассейн и море вдалеке. мини холодильник, ТВ, хороший кондей, ковровое покрытие, на балконе веревка с прищепками для сушки вещей, столик и стульчик. Всё исправно работало, но реально мыло и шампуньки не докладывают, берите своё)

Бассейн большой, чистый, не знаю, кто там пишет, что не чистят. в 18:00 всех выгоняют, заливают химикаты и проходятся шваброй. есть небольшой лягушатник с лестницей для деток. шезлонгов, зонтиков полно, всегда хватало всем.

Кормили очень даже неплохо. для 3 звезд очень даже неплохо, уж поверьте:) и на завтрак выбор колбас 5 штук, и сыра 3 разновидности, яйца такие, яйца сякие, выпечка, фрукты, сосиски, каши, йогурты, мюсли. Обед отличный, 2 вида супов, вкусные, ребенок ел с удовольствием. горячего 2-3 вида, 2 гарнира, овощи, фрукты. на ужин тоже выбор был. и два раза в день мороженое в свободном доступе, вкусное:)

в баре тоже всё неплохо, НО оговорюсь, что бесплатно все напитки местные. судя по запаху, например, виски это прям бурда, то же самое ром и текила. немцы упивались водкой, остальные пиво или вино. вино белое и розовое очень приятное, красное вообще не понравилось. за деньги можно импортный алкоголь, в том числе и коктейли.

Живая музыка начиналась в 19:00 на ужине, плавно переходя в диско для пенсионеров))))

детская площадка есть, 3 качелей, 2 горки. песочницы нет, всё какое-то грустное. анимации нет, конечно.

при отеле есть мини магазин - открытки с марками, вода, надувашки, косметика, печеньки. Мы ходили за покупками либо в центр Золотых песков ( минут 20 прогулки), либо в ближайший так сказать ларек.

До пляжа идти минут 7-10, в зависимости от темпа. мы с ребенком 3 лет шлепали 10-12. спуск к морю по каменной лестнице, с колясками не вариант =- очень неудобно. обратно после купания тащишь на себе сумку, ребенка, круг... (((( сам пляж нормальный, песок с мелкой галькой. мы купались после спуска налево, там места больше и вход в море получше. на пляже есть туалет, кафе, душ. Море в августе очень теплое, чистое. никакой живности не обнаружено.

вечером скучновато было, конечно. бассейн до 6, ужин до 8. дальше либо спать. либо гулять. Гулять ходили в центр Золотых песков. Там магазины, бары, кафешки, аттракционы для детей, казино, бассейны, огни, музыка, рынок, короче, полный набор:) с детьми на колясках вообще не проблема прогулять туда-сюда.

экскурсии брали там же, на набережной. у туроператоров в два раза дороже.

я поставила,что рекомендую отель, но хочу отметить,что это в том случае, если путевка выходит бюджетная. за небольшие деньги вам будет норм и до пляжа прогуляться, и вино попить из бочки, и на ужин не увидеть морепродуктов. с детьми скучно,особенно учитывая, что вокруг иностранцы, даже поиграть не с кем, если не повезет оказаться с кем-то из русски) опять же если вам не нужно море, то вообще отлично. немцы целый день с пивом валялись у бассейна и прекрасно)

поэтому к самому отелю претензий никаких, всем довольны. он,кстати,находится прям в лесу, воздух необыкновенный!

вопросы пишите сразу напрямую на dju21@yandex.ru

Хорошего отдыха в Болгарии!

питание бассейн чистота персонал природа
далеко пляж скучно вечером
Добавлено 19.08.18 15:02 (3 427 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (26)