АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 937
Фото: 0
937
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
11.08.18 - 17.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отдыхал в середине августа в Золотых Песках. Из-за ночного перелета прибыл в отель под утро и сразу заселился в номер.

Комната небольшая. В комнате присутствует: двуспальная кровать, две тумбочки, зеркало, стол, стул, кресло, luggage rack, шкаф, мини холодильник, телефон, телевизор, кондиционер. В шкафу также лежали пледы, одеяла и дополнительная подушка. Мебель новая, в хорошем состоянии. Номер хорошо вентилируется. Сейф находится на рецепции, платный, доступен круглосуточно. За феном (бесплатно) надо обращаться туда же. Также можно взять в аренду чайник, но когда я за ним обратился, все были разобраны.

Санузел в отличном состоянии. Из-за риска аллергии я стараюсь не пользоваться отельными шампунями, поэтому не могу оценить их качество. Ко времени заселения в номер, унитаз в санузле был продезинфицирован и опечатан. Душ выполнен в виде огороженного шторкой и бордюром угла. Напор воды очень сильный, поэтому открывать краны лучше аккуратно, чтобы лейка не улетела из рук. На умывальнике достаточно места, чтобы разместить гигиенические принадлежности.

Постельное белье и полотенца - чистые и сухие.

Балкон открытый. На балконе: два стула, столик (пластиковые) и сушилка для белья (прищепки надо привозить свои или покупать на месте).

Wi-Fi среднего качества: его более чем достаточно для серфинга, но залить фотографии удалось не с первого раза.

У входа в отель есть небольшой магазин.

В отеле радушный, приветливый персонал. Проблем с пониманием не было. Номер убирали каждый день. Смена белья и полотенец - по графику. Судя по объявлению в санузле, полотенца можно менять каждый день.

Из питания у меня был только завтрак. Выбор достаточно богатый, позволяющий скомпоновать себе завтрак в континентальном, русском, или английском стиле. Каждый раз присутствовали свежие овощи (огурцы, помидоры) и фрукты (апельсины).

В день выезда номер надо освободить до 12 часов, но есть сервис продления до 15 и 18 часов (если номер уже не забронирован). В ожидании заселения и трансфера в аэропорт, вещи можно ставить в камере хранения.

Также в отеле есть взрослый и детский бассейн, небольшой фитнес-зал, массажный кабинет, ИК сауна, бар и ресторан, обмен валюты. Можно взять в аренду пляжное полотенце.

У отеля очень удачное расположение: до моря по прямой 10-15 минут, но лучше не полениться и пойти на пляж Ривьеры или ближе к центру Золотых Песков; ближайшая дискотека, Muppet bar, также находится примерно в 15-20 минутах ходьбы; до остановки 409 автобуса - 10 минут; до ближайшего супермаркета - столько же. Отель расположен в части курорта с достаточно демократичными цена в торговых палатках.

К особенностям стоит отнести лифт, начинающийся с 4 этажа и расположение лобби de-facto на втором этаже с не очень удобным (особенно с вещами) подъемом.

Виктор оценил сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота расположение питание
Минусы отеля
лифт с 4 этажа
Добавлено 19.08.18 15:44 (2 771 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (1)