Регистрация: 21.09.12
Отзыв об отеле La Luna, Costa Blue Beach Resort (отель был переименован 01.11.19)
августе 2018
05.08.18 - 16.08.18

самый ужасный отель

Никогда и ни за что!!!!! Если хотите испортить свой отпуск, то Вам сюда! Начнем по порядку. Началось с заселения - заселили сразу, НО номер был не прибран, весь в волосах, в ванной - отдельная история. Там просто по щиколотку стояла вода, в душевой кабине просто все в мыльных разводах, и для слива просто дырка не прикрытая решеткой, унитаз весь грязный, как будто его не мыли со дня основания отеля. Естественно, мы пошли на рецепшн, там оказалось, что мы не одни такие, и все туристы которые приехали с нами тоже вернулись в крайнем возмущении. Менеджер отеля ничего не понимает на русском, на английском объяснили обстановку, на что получили ответ, что номер менять будут и так все ок, живете в таких условиях. Со слезами на глазах вернулись в номер, начали расправлять кровать - простыни и покрывала в пятнах просто жутких. Уже в бешенстве я вернулась на рецепшн, просто вывалила им на стол эти простыни и начала орать. Нам сменили номер. В нем было почище, но не так чтобы совсем не к чему было придраться. История про ресторан - очень ограниченные часы для завтрака-обеда-ужина, очень невкусная еда, иногда кроме арбуза и есть нечего было, жуткие очереди если хочешь рыбу (через день) и отвратительный персонал. На баре в свободном доступе только подкрашенные "типа соки", вода. Если хочешь газировку, то опять же встаешь в очередь и тебе наливают в кофейный стаканчик (при чем половина стакана - это пена). Я не пью спиртное, но видела что пиво наливают в такие же стаканчики. Некоторые столики в ресторане стоят под открытым солнцем, есть там в обед-ужин невозможно. Бассейн - он не фильтруется, раз в три дня его чистят и засыпают ведро хлорки. Последние два дня вода там стояла просто мутная, что не было видно ног и дна. Пляж - полная катастрофа, он грязный с окурками, семечками, вода ужасная также с бутылками и всяким хламом. Зонтиков на всех не хватает, да и они там очень маленькие и смысла в них нет. На пляж мы ходили к другому отелю, снимали браслеты и скрывались от персонала другого отеля, чтобы нас не выгнали. не рекомендую никому. Сначала была в такой ярости, писали жалобу в АНЕКС за недостоверную инфо об отеле. До сих пор на нас не отреагировали.

их просто нет
номера ресторан пляж персонал территория
Добавлено 19.08.18 16:27 (2 174 символов в тексте)

15:23 20.08.18

Скажите, а что именно вам ответил Анекс? Вы писали официальное письмо-претензию через вашего турагента?

18:57 20.08.18

Анекс до сих пор не отреагировал

10:26 21.08.18

Я написала претензию Анексу со сроком ответа 10 дней. Подробно описала все происходящее и свою просьбу о компенсации. Если вы настроены серьезно,сохранилось немало фотографий отеля, можете подать свою претензию через турфирму,где оформляли тур.

10:39 21.08.18

Евгения, спасибо за помощь. Мы уже тоже все направили

16:26 21.08.18

Просто хотела сказать СПАСИБО Вам и всем остальным, кто написал отзывы по этому месту (даже отелем не назвать)!! Прочитав, в последний момент, аннулировала тур и заказала новый! С ужасом думаю, что бы делала, оказавшись там, еще и путевка на 17 дней была! Считаю, что со стороны туроператора это просто преступление, продавать такие путевки. Люди ждут отпуска, а попадают в ад(((....

09:34 22.08.18

Рада, что вы смогли изменить свой отель,еще не выезжая туда. Если бы у нас была такая возможность- почитать отзывы, проанализировать,принять решение- мы не поехали бы в Коста Блю. Наша ошибка в том, что решились на такую путевку буквально за 1-2 дня (отель,в который мы хотели, вдруг не подтвердил свои места, и нам пришлось быстро менять решение). Все,что пишут здесь люди в разных отзывах- чистая правда. И туроператора призвать к ответу за проданные в плохой отель туры будет непросто.

08:24 19.12.18

Подписываюсь под каждым словом. Ужасный отель..

Все отзывы 88kust (4)