Регистрация: 19.08.18
августе 2018
01.08.18 - 19.08.18

Лучше чем этот отель вы не найдёте!!

Прилетели отдыхать во Вьетнам впервые,и эта поездка стала нашим медовым месяцем!К подбору отеля относились очень ответственно,потому что хотелось самых лучших воспоминаний об этом отдыхе.Перебрали кучу отелей и выбор свой остановили на “Dessole Resort Hotels”, причём путевку решили разбить на две части, 6 дней в Муйне и столько же в Нячанге.И могу сказать с полной уверенностью вы не пожалеете ни рубля на этот отдых!!!В Муйне Погода подкачала,но аниматоры Анастасия и Коко старались максимально нас отвлечь от этого,за что им огромнейшее спасибо!Спустя 6 дней мы переехали в отель, находящийся в 30 км от Нячанга и вот только в этот момент мы поняли, что наш отпуск начался!Замечательная погода( буквально за один день лёг загар),сервис отеля просто на высшем уровне, номер шикарный,а вид с балкона как на шоколадке Баунти!И самое главное сумасшедшая(в хорошем смысле) команда аниматоров!!Эти люди станут вам самым лучшим другом))Они очень внимательны и не дадут вам скучать и бесполезно валяться у шезлонга,с ними ваш отпуск действительно приобретёт смысл!Отдельное спасибо хотелось бы сказать девчонкам,это обворожительная Яночка,дамочка с изюминкой и сногсшибательной улыбкой Адель, и лично покорившая моё сердце с безупречным загаром Анара?Веселый и находчивый Тимур,а так же отец(непосредственный руководитель)этих ребят Давид.Выбирая отель делайте ставку не только на кровать и еду,поесть и поспать вы сможете дома,а вот зажечь только с этими ребятами!!!Спасибо вам,семья Колесниковых.

команда аниматоров сервис вид из окна пляж и спокойное море
нет и не ищите
Добавлено 19.08.18 16:56 (1 494 символов в тексте)

13:20 21.08.18

Добрый день, из вашего отзыва поняла, что лучше в Нячанг все таки ехать.

02:04 23.08.18

Это решать вам. Но мы больше в Нячанге проживать не хотим, после посещения Дессоле. После каждого выезда в город, хотелось скорее вернуться в наш уютный и тихий отель.

08:31 22.08.18

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш медовый месяц оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

04:50 23.08.18

Нет я про в сравнение Муйне Дессоле и Нячанг Дессоле, что лучше тогда в Нячанг Дессоле ехать сразу, тем более мы тоже с детьми.

05:45 28.08.18

Елена, если с детьми , то лучше Нячанг Дессоле. До Муйне еще трястить часа 4, хоть и дорога вполне комфортная, но на обратном пути в аэропорт утомите ребенка. Аэропорт новый, не справляется с загрузкой, жуткие очереди. Мы 2 часа на стойке регистрации простояли, когда улетали домой. Зашли в самолет за 10 минут до первоначального вылета, а вообще вылет отложили почти на час. Есть вариант купить за дополнительную плату места с повышенной комфортностью, тогда пройдете как бизнес-класс. Смотрите сами.

Все отзывы Юлия (1)