Регистрация: 19.08.18
августе 2018
06.08.18 - 12.08.18

Хороший отель, неплохое обслуживание.

Отдыхали в начале августа на Кипре с мужем и сыном. Этот отель нам предложили в TPG, где мы покупали тур. В целом по отзывам отель производил неплохое впечатление, расположение удачное и море рядом. Очень красивый дизайн отеля, в номерах продумано всё до мелочей. В Ларнаку мы прилетели в 12. В отель добрались как раз к заселению. В отеле встретили тепло и приветливо, рассазали о сервисе отеля, зарегистрировали и проводили в номер. Сотрудники отеля все прекрасные люди, не хамят, не грубят, если нужно - помогут, не навязчивы. Дали нам номер семейный люкс с видом на море. Оказалось, что там две комнаты, сын спал в отдельной. В номере ждал комплимент - бутылка вина. Вся необходимая мебель имелась, довольно новая. Техника(тв, кондиционер, фен, сейф, холодильник, чайник) работало отлично. Ванная комната с шикарной отделкой, полотенца чистый, есть все необходимое. Вода была круглосуточно.Звукоизоляция прекрасная. Уборка производилаь ежедневно и очень качественно. Питание взяли завтрак/ужин. Понравилось, готовят вкусно. Завтраки со стандартным набором блюд(яйца, каша, овощи, фрукты, выпечка, нарезка), а ужины ежедневно были тематические, всегда было что попробовать и чем накормить ребёнка. Мяса много, птица, гарниры, овощи в различных вариациях приготовления, фрукты, салаты, мороженное, выпечка. Бассейн в отеле понравился воду чистят, много шезлонгов, зонты. Хороший бар. Интернет ловит без проблем на всей территории. Рядом с отелем есть прекрасный пляж Sunrise beach, идти 5 минут. Рядом с отелем есть все необходимое, вроде кафе, аптек или магазинов. Анимации нет. По вечерам очень спокойно, полноценно расслабляешься и получаешь кайф от отдыха. Туроператору спасибо за постоянную поддержку, связь, комфортные перелёты. Отель заслуживает внимания, отдыхать здесь очень понравилось.

Добавлено 19.08.18 17:21 (1 815 символов в тексте)
Все отзывы Рита (1)