Регистрация: 19.08.18
Отзыв об отеле Grand Uysal Family Suite (отель был переименован 01.01.21)
августе 2018
01.08.18 - 19.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не понравилось

Согласна со всеми пунктами предыдущей девушки. Это было первое посещение Турции. Навряд ли я ещё захочу вернуться. Мы летели от анекс тур. Нас встретили в 7 утра в аэропорту но в отель попали мы только в 10.50. Очень долго всех развозили.делали остановку у магазина где огромные цены,рассказывая про несуществующие скидки. Привезли в отель. Заселились в 12.в ваучере номер стандарт, но попался фемили рум. Вечно протекающий душ конкретно напрягал.видно,что все старое,обшарпанное.в светильниках пылище.стулья на балконе все треснутые и заляпаные. По поводу еды, да, её много. Но очень смущало - то, что не доедали в обед, выставляли вечером уже порядком заветренное.нас тоже поселили на сторону отеля гранд капитан.рядом с нашим окном был амфитеатр. Программа там явно интереснее чем анимация у нашего отеля. НО ЖУТКО БЕСИЛО ЧТО В 5 УТРА ПРИЕЗЖАЛА МУСОРКА И ДИКО ТАРАХТЕЛА ПОД ОКНАМИ. уборка посредственная кое-где и кое-как. Чаевые оставляла не за качество уборки и за то, что было жаль пожилую уборщицу. И ещё в отеле много Нидерландцев. Так вот вокруг них без конца вились официанты. Убирали, приносили по их просьбе все, что попросят. К русским такого отношения не было. Так же и на ресепшн я подошла чтобы ко мне вызвали электрика, так как вырубило автомат. Администратор сначала с улыбкой обслужил их, а потом только заметил меня. Это неприятно. Турки хамло, себя считают выше других, хотя дикари дикарями. Туда точно больше ни ногой!

море в 20м
много. всё уже написано
Добавлено 19.08.18 17:55 (1 440 символов в тексте)

19:02 26.10.18

Только что вернулся из этого отеля. Насчёт нелюбви к русским, неправда - как ты относишься так и тебе. Если с улыбкой и с приветствием( можно по турецки выучить несколько фраз) то тебе в ответ только улыбаться будут. А если в качестве благодарности дать официанту немного денег 5-10 лир (примерно 50-100 руб) то летать будет и пиво и вино и колу к столу без просьбы принесёт. Иностранцы как раз и дают им чаевые, вот вся и любовь к ним. Нельзя судить о стране тем более первый раз в ней по отелю и по отдельным личностям.

10:19 24.04.19

Полностью с Вами согласна! У людей понятие "все включено" означает, что перед ними будут преклоняться. Обслуживающий персонал выполняет свои обязанности в этом отеле хорошо. А еще на ум приходит поговорка "Не помажешь, не поедешь")))

Все отзывы Алина (1)