Регистрация: 19.08.18

августе 2018
12.08.18 - 19.08.18

Отдых удался на славу!

Добрый день всем читателям отзывов. Только вернулись с отдыха и решили сразу написать.

Отдыхали парой с 12 по 19 августа.

1. Приехали в отель 12 августа в 10:00.Заселили нас в районе 12:00. Номер дали в корпусе Сиеста (2 этаж, номер 209). Номер супер! Одна большая кровать, балкон, фен и всё необходимое для нас. Номер розового цвета (расцениваю это как приятный бонус).

2.Уборка в номере у нас была ЕЖЕДНЕВНАЯ. Мы даже пытались найти табличку, что она не нужна. В итоге так и не нашли.

3. Wifi пользовались из соседнего бара. Ранее писали: вы покупаете напиток и вам на весь отпуск предоставлен интернет.

Мы купили 2 напитка: свежевыжатый сок и молочный коктейль. Обошлось нам это удовольствие в 5$.

4. Доллары или евро рекомендуем менять в обменнике около дороги. Там прям сразу увидите. В Мигросе не выгодно. У данного магазина свой курс и как правило меньше.

5. Персонал улыбчивый, вежливый, весёлый. Видно, что ребята вкладывают всю душу в свою работу.

6. Алкоголь брали с собой, НО оказывается зря. Наливают всё сколько просите и нам показалось всё очень даже качественным. Мы пили: виски, пиво, раки, вино.

7.Еда. Нам всё понравилось. В том числе и завтрак. На обед и ужин всегда два вида мяса+ суп пюре. Изобилие салатов и турецких сладостей. Арбуз и дыня. Еды на всех хватает. Можно приходить в любое время.

8. Море для нас прохладное. Жарко вам точно не будет)))). С мужем вход в воду вспоминаем с улыбкой. Минуты три стояли в воде и тряслись,как суслики. Потом наперегонки полностью погружались в воду.

9. Отдельное спасибо дорожному гиду Анекс тура - Алсине Шакирзиновой. Всю дорогу рассказывала очень интересно и проводила нас прям до ресепшена. Там помогла объясниться с молодым человеком на ресепшене. Итог: нам дали супер номер!

В целом отдыхом более чем довольны! Воздух чистый, вокруг горы, отель и персонал потрясающий! Спасибо всем за внимание! Надеюсь ещё вернёмся!

всё
нет
Добавлено 19.08.18 18:16 (1 899 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)