Регистрация: 12.08.14
июле 2018
29.07.18 - 12.08.18

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель твердая четверка!Отдых с маленькими детьми

Отдыхали в отеле с конца июля по 12 августа,две недели.

Расположение: Отель расположен не в Сиде, и даже не в Манавгате,а в поселке Кызылот. До Манавгата минут 40 с пересадками.Рядом ничего нет.только небольшой базар, заправкаи трасса.

Размещение:Приехали рано утром,заранее подготовили 10 $,чтобы заселили побыстрее,тк очень устали с дороги и были с маленькими детьми.На что парень на рецепции(высокий худой турок),сказал,что мало и ,что надо еще 10$.Мы,конечно офигели,но дали...

Номер:Хороший,просторный,большая двуспальная кровать и две обычные,вид на море.Не идеально чисто,но нормально.Убирали не каждый день,иногда оставляли горничной по доллару чаевых.Кондиционер работал исправно,есть бесплатный сейф(мы им не пользовались).Из ванных принадлежностей было мыло и шампунь и какой-то крем для волос непонятный.Лучше взять все свое).Один раз заполнили мини-бар(пару напитков)

Отель: Отель большой,внутри красиво,территории нет,только бассейн.

Питание:Очень разнообразное!!Все очень вкусное и свежее!На завтрак всегда были обалденные оладьи,выпечка,шоколад.мед,фрукты и тд.На обед и ужин всегда рыба.курица в разных вариациях,много зелени,овощей.Очень вкусный рис,фаршированный перец,кабачки.Вкусные пюреобразные супы.На любой вкус!Противно было смотреть на русского туриста.который закатил скандал,что мало мяса!!Не нажрутся все никак!Дома сосиски жрет дешевые,а тут понтуется)) Очень жалко администрацию отеля,которая терпеливо выслушивает таких гостей. Сам ресторан очень большой,официанты работают отлично.Очереди только если за мясным собирались..Не понять нам таких людей) Деткам всегда было,что поесть-блины,фрукты,макароны,пюре,тушеная курица,мороженое и т д

Сервис:В общем неплохо,но не для пятерки.

Пляж:До пляжа идти восемь минут с детьми,но много обходить.Море,вроде и близко,но надо обходить частные турецкие виллы.Обещали в скором будущем построить наземный мост над трассой,чтоб было ближе ходить. Пляж и заход в море галька.Полтора метра и резко глубина,очень опасно с детьми,все дни были большие волны,иногда даже,что и не поплаваешь,особенно детям.Лежаков много, пляж сам большой,места хватает.На пляже бар с мини-рестораном.Очень удобно.Это существенный плюс этого отеля.Пляжные полотенца бесплатно. Море теплей шее,обалденного сине-бирюзового цвета.

Отельный гид: Наиля!!!Это просто ужас!!!Но самое неприятное ждало в отеле-отельный гид Наиля!!!Хамка,грубиянка,обманщица!Не понимаю,как таких сотрудников держат в компании. Опоздала на встречу на два часа,обманом пыталась втюхать экскурсии,запугивала страшными историями-На дворе 21 век!!! и среди туристов есть юридически грамотные люди-хватит запугивать тем,что страховка не работает при покупке экскурсии у местных агентств(бред полнейший).Обозвала туристов,которые не выдержали ее скучных лекции про экскурсии и ушли-КРЫСАМИ!А нашим знакомым продала билеты не на ту экскурсию,и бедные люди потеряли день отдыха

В отеле отдыхает много турков,немцев,русские и украинцы.Из Беларуси встретили только одну семью,кроме нас.Отель не совсем подходит для отдыха с маленькими детьми,не тянет на пятерку. Идеален,если ездить по экскурсиям и выбираться куда-нибудь так.

питание номера с видом на море бар на пляже море
дорога к морю
Добавлено 19.08.18 19:13 (3 166 символов в тексте)

23:22 31.08.18

По поводу гида Наили согласна на все 100 процентов, куда смотрит только руководство корала и администрация отеля. Нам она вообще заявила, зачем вы сюда приперлись, на что мы сразу потеряли дар речи...

17:16 06.09.18

Юлия, добрый день! Подскажите про время работы баров и качество алкоголя в них

18:04 13.09.18

Бары работают вроде с 10 до 12 ночи, кроме бара на пляже , там до 17-00. Алкоголь как во всей Турции раздавлен. Хотя нам попался даже не плохой Белиз, и вообще ликёры классные,абрикосовый,кокосовый,миндальный. Виски,джин,раки все слабое, т.е. не напьетесь. Если любители, то с собой везите.

15:45 18.09.18

Юлия, спасибо за полезный отзыв! Подробный и полезный! Меня интересует отдых с детьми, как раз вы описали, какой вход в море и резкая глубина. Юлия, а где были с хорошим входом и безопасным морем, может что посоветуете? Мы ни разу не были на море.

11:46 19.09.18

Добрый день!В Турции мы были два раза,и оба раза вход в море был не совсем удобный для детей.В Бельдиби(Кемер) большие камни,в Троне резко глубина. Я бы не рекомендовала эти два места,несмотря на то,что детям все равно нравилось и они были в восторге от обеих мест.Хороший вход и безопасное море нам попадалось только в Греции.

15:36 20.09.18

Юлия, спасибо за ответ!!!

11:21 29.09.18

дорогоя юлия...
Спасибо. что выбрали наш отель.мы также рады что вы остались довольны своим отдыхом. мы знаем недостатки в нашем отеле и даем вам обещание исправления как можно скорее. спасибо за понимание.

11:23 29.09.18

дорогоя юлия...