Регистрация: 11.08.17
августе 2018
02.08.18 - 16.08.18

Шикарный отдых

Нам всё очень понравилось.

Красивая, огромная, зеленая и ухоженная территория. Любителям пофотографироваться это особенно понравится.

Приветливый персонал, в главном ресторане всегда помогали найти столик, запомнили наши предпочтения в напитках. Еда разнообразная, всегда есть из чего выбрать. Ужинали в двух ресторанах а-ля карте – итальянском и рыбном. Всё было на высшем уровне – от профессионализма персонала до вкусной еды.

Море, море, море. Всё ещё скучаем по морю. К сожалению, желтый флаг вывешивали только после обеда, поэтому утром приходилось довольствоваться бассейном. Конечно, есть мелководная лагуна (глубина чуть выше щиколотки), где можно понежиться, как в ванне. На понтоне есть две лестницы для спуска в море, на которых постоянно висели люди в подводных масках, которые считали, что они здесь одни. Вцепились в эту лестницу и никого не пропускают. Не умеете плавать – идите в лагуну, там тоже есть рыбки. Или наблюдайте за рыбками с понтона. Или тренируйтесь плавать с маской в бассейне в первой половине дня.

Хотелось бы выделить аниматоров – Оксану и Олю, которые всегда интересовались нашим пребыванием в отеле, держали в курсе всех мероприятий.

Форс-мажор. Ближе к полуночи мы обнаружили, что наш номер заливает водой со второго этажа. Отель быстро отреагировал на этот инцидент, нас попросили собрать вещи и переселили в другой номер. На следующий день нам пришло письмо-приглашение от главного менеджера отеля, который лично хотел извиниться за эту ситуацию, узнать, как проходит наш отдых, и даже прислал нам корзину фруктов и цветы в номер. Огромное спасибо администратору Николь, которая была нашим переводчиком в разговоре с менеджером.

Так как мы отдыхали две недели, мы дважды были на вечеринке для русскоязычных гостей отеля, которая проводится по средам. Администраторы отеля опрашивают всех гостей о пребывании в отеле, и если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы, всё это будет решаться.

Рекомендуем отдых в Клеопатре!

Море с понтона

Море с понтона

Вид с Grill Bar

территория расположение питание персонал развлечения
слабый wi-fi
Добавлено 19.08.18 19:34 (1 971 символов в тексте)

15:34 07.09.18

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы Мила (4)