Регистрация: 19.08.18
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
августе 2018
10.08.18 - 18.08.18

1.7

"Бюджетная четверка"

Вчера прилетел с Турции,где с семьей отдыхал в данном отеле.Семья это я,жена и ребенок 3 лет отроду.Приехали в отель в 7 утра-заселение в 14-00 дня(!).Территория отеля,по моим скромным подсчетам,(90 м в длину и метров 60 в ширину)Минус 3 бассейна. Короче одна сплошная столовая.280 номеров.По моим данным на тот момент,там отдыхало около 800(!) человек.Из них процентов 50 турки,процентов 20 немцы,остальные-славяне.Об отеле:номера убитые,уборка отвратная,на территории воняет канализацией,антисанитария кругом,ковры в коридорах загаженные. .Огромные очереди на раздаче пищи(особенно ужин).Еда:макароны,рис,полуфабрикаты.Да,ежедневно шашлык из курицы,но очереди как при совке.Посуда грязная,часто попадались сколотые тарелки.Столы в жирных разводах.В бассейнах для детей купаются девушки арабской национальности в национальной одежде.Воняет хлоркой(видимо так служащие борются с грязью в бассейнах)До моря около 600 метров.Ходит микроавтобус,но легче пройтись пешком,чем дождаться и забиться в него.Море в Сиде конечно шикарное.Песочек и небольшая глубина.Но Хороший пляж это не про данный отель.Там дорога доп пляжа устлана шатающимися досками,где легко можно повредить ногу.Бар на пляже работает с 10-00-16-00.Но море конечно божественно.

В общем начнем с плюсов.....Тяжело искать плюсы там где их нет.

ТОГДА МИНУСЫ.:убитые номера,грязь,быдло персонал,переполненность,далеко от пляжа(Около 600 метров в гору и с горы),маленькая территория отеля при 280 номерах,расположен на пустыре,вонь канализации,отвратная еда и напитки.И это четверка???На 3-4 линии от моря??

Вывод:мой отзыв ни в каком случае не предвзят.Просто не хочется,что бы кто-то еще испортил свой отдых за не малые деньги(я ездил с женой и с 3 -х летним ребенком и стоимость путевки составили 113 тысяч рублей).Этот отель ни как не тянет на 4 звезды..Максимум 3 звезды.

их нет
uhzp
Добавлено 19.08.18 20:00 (1 838 символов в тексте)

19:51 30.08.18

Здравствуйте Андрей. А сколько Вы отдыхали?

13:06 31.08.18

Добрый день.8 ночей мы отдыхали.

23:55 08.05.19

Дорого конечно. Мы летим в августе за 80 тысяч втроем.

Все отзывы Андрей (7)