Регистрация: 19.08.18
августе 2018
11.08.18 - 18.08.18

Русским там не рады

Пребывали в этом месте неделю в августе 2018. Хорошо , что всего неделю. Очень жалею, что повелся на предложение тур агенства (Интурист на Васильевском), лучше искал бы самостоятельно. Назвать это отелем я не могу...отдыхаем каждый год по разным странам и городам, сравнить уж есть с чем. Это гостевой дом, в котором есть хозяйка, и у нее свои правила, которые для своих итальянцев одни, а для русских,немцев и пр. другие.

По порядку: заезжали - по-английски никто не понимает ни слова, прочитала ваучер, взяла паспорта, долго объясняла про туристический сбор по 1,40 Евро в день с человека, отплатили...поднялись в номер

сказать нечего - номер нам достался совсем не с фото на сайте, видимо есть номера для своих (отремонтированные с новой мебелью) и для нас русско и немецко говорящих. В нашем номере убого всё....мы ездили и в ** отели, но это даже до такого уровня не дотянет. Плесень в санузле, паутина под потолком и по окну....мебель из 70-х годов, кровать пролеженая с отваливающейся спинкой, скрипучая. Кондиционер оказался платным (3 Евро/день) - везде он указан как имеющийся в номере, а для нас спец предложение за деньги.

Это отель не первой линии (опять обман), и никакого своего пляжа нет (может конечно "для своих", но не для нас) и вот казус - один лежак 3,5 Евро /день, два лежака с зонтом 14 Евро/день, а лежать на своем полотенце нельзя прогоняют. Вида на море тоже нет...у нас был 4-й этаж и балкон крайний к морю, но с балкона от моря видно только горизонт сквозь деревья...

Самое чудное началось, когда спустились ужинать - нам указали на комнатку 3 * 3 метра , в которой стояло 5 столов и в углу наставлены блюда с закусками (практически без изменений всю неделю) Первое паста с томатным соусом и на второе кусочек мяса с салатом...но главное не что мы ели, а как....в эту комнатку собрали 15 человек взрослых и детей, в то время как "белые итальянцы" имели честь сидеть в большом зале и иметь куда более разнообразное меню, на наши возмущения нам было написано (через переводчик в телефоне), что места там стоят дополнительно по 10Евро с человека в день...........интересно, где мы должны это увидеть на сайтах....НИГДЕ. Итальяцы все в зале, а русские и немцы в комнатке 10кв.м.

Выясняли это через нашего тур агента и что - ему ответили столы одинаковы что для итальянцев, что для немцев, а сажают так, чтобы избежать "недопонимания", даже при выезде комната для чемоданов для итальянцев есть, а наш багаж поставили прямо в холле под стеночкой.

Уборка в номере ежедневная, но никакая, песок и волосы по всем углам

.....всёёёё

Если вы итальянец вас окружат заботой и у вас будет всё супер, а если русский то забудьте о рассмотрении этого места для отдыха ЗДЕСЬ НАМ НЕ РАДЫ

P.S. Очень шумная улица - рядом ж/д переезд, поэтому по улице постоянное автодвижение круглосуточно. других переездов рядом нет поэтому все едут

Добавлено 19.08.18 21:41 (2 876 символов в тексте)