Регистрация: 19.08.18
августе 2018
12.08.18 - 19.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 3 звезды

Все вроде понравилось, кормят хорошо, вода горячая когда есть, когда нет. На первом этаже номера очень ужасные. Чужие волосы были на кровате, Если не обращать на минусы то очень достойно, тихий отель. Пришел, поел. поспал и на море. Всё

близко к пляжу
везде по чуть чуть
Добавлено 19.08.18 22:01 (236 символов в тексте)

14:59 22.08.18

Да это ужасный отель и питание просто кошмар! Может кому то все равно, но мне нет! Обещали бесплатно алкоголь., так подайте, и дело не втор что выпить хотеться, а в том, что деньги за это плачены, где обещанное, я год на путевку собирала!да, персонал приветлив и что?еда кошмар и эти их гости, бесконечно возле бассейна, рассматривает, я им , что кукла или обезьянка?я отдыхать ехала, с ребёнком! Их улыбки, только , чтоб отель не закрыыли!

15:00 22.08.18

Там никак не может быть хорошо,даже надумайте тудаехать!

15:14 31.08.18

Ничего подобного, что выше написано!
Отель чисто семейный. Какой может быть обещан алкоголь? Если отель изначально без алкогольный, покупайте там в маркете и приходить пить в отель но не буяньте. Персонал действительно приветливый и очень спокойный. Еда для тех кто не против поухдеть, можно сказать правильное питание и в этом свой огромный плюс! А то, что вам кажется Nure, что вас кто-то рассматривает это ваши проблемы с головой и не более! Всем на вас побоку, каждый приезжает чтобы отдохнуть для себя.
Отель за свои деньги, уехали от туда с хорошим настроением! Пляж песчаногалечный но заход опасный, однако там есть специальныый заход где разгребали камни и сделали из этих камней детский бассейн, так что всё ок! До моря 5-10 минут через парк. Если хотите бюджетно отдохнуть то отель для вас! А виды шикарные :)

Все отзывы Forf (1)