Регистрация: 19.08.18
августе 2018
01.08.18 - 19.08.18

Только прилетели,все очень понравилось.Прилетели в обед,дали...

Только прилетели,все очень понравилось.Прилетели в обед,дали номер минут через 40,т.к. с нами было ещё 4компании,подождали пока поселятся нервные,потом уже спокойно взяли ключ и пошли селиться.Номер дали на 8этаже,нормальный,полотенца были,шампунь,гель для душа тоже,в номере чисто,да,гардины грязноватые,ну и что.Не работал унитаз,вода не набиралась,сразу пошли сказали на ресепшен,сделали быстро,мальчик убирал каждый день,полотенца всегда были,моющее тоже оставлял,из полотенец делал классные фигуры,за это отдельное спасибо,супер.Персонал приветливый,все улыбаются,спрашивают как дела,как отдых.Море это просто класс,красотища,живности полно,тунцы огромные,черепаху видели,скаты,а рыбы так вообще за тобой плывут толпой;пляж большой,места хватало всем,полотенца пляжные дают и меняют каждый день.Теперь о еде,баров на пляже 4два на берегу и два на бассейне,напитки есть,пиво вкусное,мороженое с 12-16,очереди за ним нет.В одном из баров делали горячие бутерброды,ела один раз когда прилетели,потому,что на обед опоздали,а так наедались на завтрак,обед и ужин и хватало,есть вообще не хотелось в перерывах Теперь про ресторан-да, не было красной рыбы,икры,креветок кольмаров(за отдельную плату),а так еда очень даже ничего,как и во всех отелях:курица,рыба,индейка,рис,картофель,макароны,разные соусы,овощи,сыр,выпечка,вообще ,чтобы наесться нам хватало.Ходили в итальянский и китайский рестораны,записывались утром.Там и там понравилось,но в китайском больше.В итальянском все вкусно,но для меня очень сытно(брали пиццу,макарошки карбонара,салат капрезе и мороженое(супер-фруктовое),а в китайском-курицу в кисло-сладком соусе,говядину,спринг роллы и мороженое-класс,а подача говядины-супер.Так что не знаю кому там что не нравится,они ,наверное,дома едят каждый день черную икру,атут приехали и бац,а ее нет.Были такие одни,которых кормят помоями,а когда просили дяденьку(похож на председателя колхоза)уйти с кораллов,на что он ответил за это тоже оплачено(конечно такие и пишут отзывы,что не читать ни ехать не хочется,).Нам очень понравилось,единственное что,так это интернет,есть только в одном баре-пиано,подключиться можно с 25раза,а то и вообще нельзя,купили там в магазине в отеле карточку за12$на 4гб,а в аэропорту на7гб стоит 10$.Из экскурсий ездили только на обзорную бесплатную(второй раз в Египте,были уже на экскурсиях)и ездили в магазин сувениров морковка(бесплатно забирают и привозят в отель),там есть все и намного дешевле,советую прокатиться.Бассейнов 4на разных этажах отеля и один огромный главный бассейн,вода чистая,химией не сильно воняет,в них и плавать приятно,люди в нем не мешают друг другу,я не любитель бассейна(вообще не понимаю зачем ехать за тридевять земель и сидеть в бассейне,если есть шикарное море),но три раза в нем плавала по пути с моря перед обедом,класс.Ну вот как-то так,так что если хорошо отдохнуть и не обращать внимание на какие-то минусы,отдых удастся,а если ехать показать какие мы модные и крутые,то надо брать путевочку подальше на Мальдивы(я думаю и там не понравится,понты превыше всего).Будьте попроще и люди потянутся к вам и отношение ,и отдых будет отличный

Добавлено 19.08.18 22:34 (3 122 символов в тексте)

15:57 21.08.18

Уважаемый Викторич,
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Top Hotels.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва.
Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.

Будем рады новой встрече с Вами в отеле
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

17:44 28.08.18

Добрый день! Отзыв классный. захотелось именно в этот отель. если не сложно напишите пару слов про аннимацию

18:12 28.08.18

Добрый день,что вам написать про анимацию,как таковой ее не было утром и днём,вечером было активно,то пенная вечеринка,то живая музыка с танцами,было какое-то представление,но мы не ходили,возили на дискотеку(кажется бесплатная),мы не ездили,ещё там были какие-то танцы за деньги

18:20 30.08.18

Здравствуйте! Какой вход в море, может ли малыш купаться на берегу?

21:28 02.09.18

21:28 02.09.18

21:29 02.09.18

21:43 02.09.18

Вход в море с пирса,глубина приличная,для детей есть место купаться около берега,но детворы в отеле совсем мало.Лично мое мнение-сюда надо ехать без детей(маленьких),там где глубина,то с ними сильно не поплаваешь,на берегу сидеть тоже не очень удобно,только с утра,вечером отлив-берег без воды,ну а бассейн-смысл,ну каждому свое

20:33 06.09.18

Спасибо

12:22 09.09.18

Спасибо за отзыв! Люблю реальные и полезные отзывы!

Все отзывы Виктория (1)