Регистрация: 08.05.18
июне 2018
01.01.70 - 01.01.70

отель нам 50 летним понравился

Прилетели семьей 4 человека и 2х летний ребенок..в течении 15 минут заселили в бунгало..в 2 разных номерах на 2 этаже..вид с окна-прекрасный..море....с номера выходишь пляж..мы не любители лежать на лежаках и загорать..заход в море каменистый.поэтому заходили в специальной обуви..купили там рядом в магазинчике..но мы нашли местечко где хороший ровный заход в море..от туда и заходили..но были постоянные волны..и поэтому спускались с пирса в море..там море по спокойнее..Анимация из 3 х человек с утра развлекает детей а вечером детская дискотека.Мебель в бунгалах не старая.кондиционер.душ все работало..телевизор сломался-поменяли в течении часа.повесили другой..Ресторан огромный с видом на море..кормили хорошо...еда для взрослых.для самых маленьких детского меню нет..но детей много..В пятницу и субботу в ресторане прошли свадьбы на 400 человек..интересно было по наблюдать как проходят турецкие свадьбы...лично нам туристам свадьбы не мешали..наше бунгало было чуть по дальше от ресторана.Отель в самой Алании и поэтому садились на автобус и добирались до любого магазина.Полы мыли убирались каждый день..Чисто..Если едите в этот отель не Эконом те...купите номера в Бунгало..не думайте что при едите и поменяете номер с отеля на бунгало на месте--бунгалы все заняты..а идти с центрального отеля до бунгал и до ресторана порядочно..да и дорога не безопасно..А с бунгал прекрасно..1 минута ты на море..1 минута и в ресторане..по завтракал по плавал по загорал до 11ч пока не сгорели на солнышке и в номер или по городу..после 3-4 часов снова море ...полдники...ужины с видом на море...спокойный тихий отдых ..кому не нужны шумные компании,.ночной..музыки дискотеки ,молодежи вечером скучновато... поэтому ночью их увозят в город на дискотеку..Бунгало советую для пар старше 45 -50 лет..спокойно уютно..

с бунгало вид на море прекрасный.тихо.спокойно
с маленькими не советую ехать.нет детского питания.водных горок
Добавлено 19.08.18 23:43 (1 818 символов в тексте)

12:38 23.08.18

здравствуйте,а не подскажите,где это место с хорошим заходом в море?

Все отзывы лилия (1)