Регистрация: 24.07.16
июле 2018
30.07.18 - 05.08.18

Когда отдых оправдывает твои желания...

Отдыхала в данном отеле с подругой, к нашему сожалению, всего недельку с 30.07.2018 по 05.08.2018 от Pegas (никаких задержек, все очень четко, сказали - сделали, спасибо Pegas).

Эта неделя по ощущениям протянулась намного дольше... Нет, не из-за плохого отдыха и впечатлений - наоборот, как могли, растягивали удовольствие. Удовольствие от всего, чем наполнен отель.

Мы не любители читать много отзывов, а любители складывать свое личное мнение, опробовав все на себе. Выбирая отель, прежде всего опирались на стоимость, на близость к морю и на наличие дискотек!

Отель: по приезду в отель в 10 утра, получили браслеты, которые позволили нам утолить жажду от дороги в отель из аэропорта, занявшая примерно 2 часа. Номер предоставили ровно в 2 часа. Да, что касается номера, естественно, был самый стандартный номер, не с видом на море...но что по факту, выходишь на балкон - а там... поворачиваешь голову налево - открывается вид на горы, поворачиваешь голову направо - открывается вид на море! А те номера, где балконы выходят на море, имеют по моему мнению один недостаток - находятся над рестораном, где постоянно жарят, парят, работают вытяжки... И как не любители просиживать время в номере, используя его по назначению (поспать, принять душ и переодеться), остались очень довольны его чистотой, благодаря ежедневной уборке, и простотой!

Сейф не брали. Украдено ничего не было.

Территория отеля очень компактна, но несмотря на это, размещает в себе сад с прекрасными цветущими деревьями, кустарниками (особенно запомнился запах цветущего жасмина), цветами, бассейн с водными горками (в котором даже ножки не помочили - для нас предпочтительнее живое море...), снек-бар, амфитеатр, где проходили вечерние анимации. И вот пройдя по территории!!! мимо всего описанного - ты оказываешься у моря. Это огромнейший плюс отеля! Что не нужно идти по подземным тоннелям (многие отели расположены через проходящую автомобильную дорогу).

Море... поразило своими цветовыми гаммами, своей чистотой и прозрачностью и теплотой!!! Лежаков на пляже всегда хватало, очень многие отдыхающие в основном находились около бассейна.

Еды в ресторане хватало, но мой совет - приходить к началу трапез... Всегда все было очень вкусно! Много было фруктов (сливы, персики, яблоки, апельсины, груши, виноград), также всегда были арбуз и дыня (вкуснее был арбуз). Удивило отсутствие кормовых бананов. Также немного расстроило наличие очередей за блюдами на гриле (по причине того, что повар не справлялся с голодным народом, который накладывал в одну тарелку сразу половину того, что за раз снимал с гиря повар...а потом непоеденное от жадности уходило в помойку...) и за мороженным (его выдавали по расписанию с 15:15 до 16:00). Да, и еще один маленький недостаток - в лобби-баре напитки наливали в тонкий пластик, когда в наличии всегда было стекло (мы упрямо просили наливать в стекло, обещая, что не унесем стаканы в номер и не увезем их домой)...но несмотря на это, пиво и вино местного производства вполне вкусные!

От своего туроператора брали экскурсию в Памуккале. Жалко было тратить свою неделю на экскурсии, но решились посмотреть на чудо света, как результат - остались очень довольны.

И что касается анимаций... Отдельное огромное спасибо мастеру своего дела - Adem и всей его команде! Не каждый сможет вести вечер свободно на трех языках! Молодцы ребята! Анимации были как дневные, так и вечерние. В течении дня развлекали гимнастикой, стрельбой, дарцем, волейболом. Вечером были представления, очень веселые конкурсы. Публика уходила с вечерних анимаций в отличном настроении и с надорванными от смеха животами! Заметно, что очень стараются угодить! Одним словом - впечатлили!

С 23:00 начиналась дискотека, продолжавшаяся до 02:00. Диджей молодец, в музыке было разнообразие... и даже если на танцполе никого не было, дискотека не заканчивалась, время выделено - диджей играет! Бар на дискотеке в течении дискотеки также работал!

Помимо местной отельной дискотеки есть возможность поведать и посмотреть на ночную танцевальную атмосферу за пределами отеля! Ребята - аниматоры собирают группу желающих посетить платно крупные танцевальные клубы, где собирается народ со всех отелей, а также местные. И опять-таки, спасибо ребятам-аниматорам за их внимание, бдительность и нашу сохранность!

Итог - отпуск удался! Спасибо отпуску за обновленную меня и спасибо Holiday Garden Resort за новые позитивные эмоции и за наслаждение солнцем на берегу ласкового моря!!!

отель питание размещение анимация море
Добавлено 19.08.18 23:48 (4 585 символов в тексте)

01:27 25.08.18

большое спасибо Anna))

Все отзывы Анна Тузова (1)