Регистрация: 16.10.17
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Почему руководству отеля наплевать на все?????

ОБИДНО ОЧЕНЬ -ОТЕЛЬ МАЛЕНЬКИЙ И ТЕРРИТОРИЯ ТОЖЕ,НО САМЫЙ ОСНОВНОЙ МИНУС -ЭТО ХОЗЯИН,РУКОВОДСТВО-НИКТО И НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЕТ ДЕЛАТЬ-ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ ГРЯЗЬ,РАЗБИТАЯ ПОСУДА,НЕТ КРЕПКОГО МЕСТНОГО АЛКОГОЛЯ-ХОТЬ И СИСТЕМА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО-ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ-МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО ВСЕМИ СИЛАМИ ТОГДА ПОПРОБОВАТЬ УБРАТЬ ХОТЬ ОДНУ ЗВЕЗДУ-ДО 2 ....ПИТАНИЕ -ПОЧЕМУ НЕТ ХОТЬ КАЖДЫЙ ОБЕД И УЖИН -КУСОЧКА НОРМАЛЬНОГО КУРИЦЫ-СВЕЖЕГО...ЧТО ВАМ МЕШАЕТ ТАРЕЛКИ ЗАМЕНИТЬ-ОТБИТАЯ ПОСУДА-ЭТО ПРОСТО КОШМАР КАКОЙ-ТО(ДУМАЮ,ЧТО ДОМА,РУКОВОДСТВА НЕ БУДЕТ ПИТАТЬСЯ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ...ПОЧЕМУ ТОГДА НАС ВЫ ЗА СВИНЕЙ ПРИНИМАЕТЕ????Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗЬМУ ТУР НА 1 СЕНТЯБРЯ ЕЩЕ НА НЕСКОЛЬКО НОЧЕЙ И ИМЕННО В ЭТОТ ЖЕ ОТЕЛЬ И УСТРОЮ ИМ МЕСТНУЮ ПРОВЕРКУ,ЧТОБЫ НАУЧИЛИСЬ УВАЖАТЬ И ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ОТНОСИТЬСЯ К ГОСТЯМ ОТЕЛЯ!!!!ПОЧЕМУ ЕЩЕ ЖИВОТНЫЕ (ПРИ ПИТАНИИ)НАХОДЯТСЯ В ОТЕЛЕ-ЭТИ ЖИВОТНЫЕ УЛИЧНЫЕ-ПЕРЕНОСЧИКА РАЗЛИЧНЫХ БОЛЕЗНЕЙ-ПОЧЕМУ РУКОВОДСТВУ ОТЕЛЯ НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА,ДА И НИКОМУ В ПРИНЦИПЕ,ПОЧЕМУ ЛЮДИ,ПРИЕЗЖАЯ ДОМОЙ ОТ ВАС,ОБНАРУЖИВАЮТ ЛИШАЙ-ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ОТДЫХ?И ЖИВОТНЫХ НИКТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ПРОГНАТЬ С ТЕРРИТОРИИ?!

центр.но для нас не существенно
почти все-главный минус руководство отеля кот.ничего не желают предпринимать чтобы улучшить отель!!!!!
Добавлено 20.08.18 03:48 (1 078 символов в тексте)

00:16 28.08.18

Алена , не берите туда тур еще раз ----------- вы ничего не докажите этим Илоне и Садо , они просто хотят иметь деньги и ничего не делать , они ничего улучшать не собираются , надо донести до всех туроператоров , чтобы они в этот отель не отправляли своих туристов , не тратьте свои нервы , лучше отдохните в другом отеле , написали отклик -- это забота о тех , кто собирается на отдых --- прочтут , умные не поедут

Все отзывы алена (3)