ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 84
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
August 2018
01.08.18 - 20.08.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный вариант

Останавливались в этом отеле с коллегами в августе 2018. Отель очень удобно расположен в самом центре города, в шаговой доступности от всех достопримечательностей.

Отличные уютные номера. Есть всё для комфортного пребывания и даже работы. Мне достался номер на 4 этаже с видом на сквер. Здание старое, стены толстые, поэтому слышимость близка к нулевой, отель был заселен полностью, но соседей я видела только на завтраке.

В номере есть тапочки, халат, пыльно-мыльные принадлежности (добавляются каждый день), бутылка питьевой воды (добавляется каждый день), губка для обуви, сейф, рабочий стол, мини-бар. Вай-фай устойчивый. В душевой установлен водонагреватель, поэтому горячая вода была в любое время суток.

В номере есть туристические карты Тверской области и информация об интересных местах и событиях в самой Твери, так что если есть свободное время, можно этим воспользоваться.

Девушки на рецепшн любезно подсказали нам места, где можно поужинать – они действительно отличные.

В стоимость номера входит завтрак. Завтрак не сильно разнообразный, но сытный и вкусный: сосиски, омлет, тосты, салатики, яичница и, что особенно порадовало, хороший кофе.

Впечатления самые лучшие. Если еще приеду в Тверь, остановлюсь здесь.

TRANSLATE
Advantages
расположение чистота тишина
Disadvantages
не нашла
Added 20.08.18 06:40 (1 232 characters in the review)
Add comment
Complain