Регистрация: 19.04.14
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

2.5

Только если совсем больше некуда

Ну, вспомните свой город лет этак 20-30 назад (в 90-е)! Вот вы и в Благолюбоморье!

Территория

1) Очень непродуманная застройка корпусов: в номере всегда жарко, а от кондиционеров, да еще после моря, сами понимаете, заболеть - минутное дело.

1-1) Инфраструктуры на территории никакой =

- почти все для Парковки авто!!

1-1-1) детская площадка? = нет, все заставлено автомобилями! Сьезд с горок - прямо на капот!

Площадка для баскетбола = ну, что вы? здесь стоянка!

1-1-2) пройти с детьми до магазина и обратно без суеты - ноль шансов - только и следишь чтобы не попасть под колеса паркующихся/выезжающих

1-2) Стройка не завершена и НЕ будет = ОГРОМНЫЙ котлован на самом "пальцатом" месте территории!

1-3) Нет НИЧЕГО на территории кроме корпусов и авто И мест для курения!

Огорожен? Нет, только декоративными растениями!

Питание

2-1) отвратительная столовая на территории = только случайно можно поесть что-то съедобное, а так у поваров талант из общепита = портить продукты!

Из нашей огромной компании (много семей) никто больше одного раза туда не ходил.

2-2) Доступность кафе из этого места - нулевая, только если ехать, а так даже кафе "вокзального" уровня заняты!

2-2-1) НО, там хотя бы не отравишься!

Море

3) Галька. Без волнорезов. Место отдыха "городских".

3-0) кемпинг из авто прямо у пляжа

3-1) Километр в сторону от реки (между волнорезами) = мелкая галька,но по жаре туда - не очень идти!

3-2) Почти всегда ГРЯЗНОЕ море!!!!!

3-2-1) В это месте (не где-то на удалении), а прямо в ЭТОМ - РЕКА вподает в море, но не горная, а по глиняному руслу, т. е. вода и холодная и грязная!

3-2-2) и эта вся муть растекается по пляжу - где больше, где - меньше.

Правда, можно в заводи покормить уток, для детей - отлично

4) Есть магазин, но "ларькового" типа из 90-х.

5) Чуть дальше, на перекрестке есть другие магазины и аптека, но ассортимент не очень!

5-1) Все дороже, чем в МСК. Крепкий алкоголь дороже, примерно в 2 раза.

Мы посылали делегации на местный рынок = отдельная песня! туда нужно попасть ДО 8 утра.

Сообщение с городом затруднено - или объезд или паром (ВСЕГДА забит людьми)

Итого: если понимать, что цены сейчас уже везде сравнялись, то это место переоценено хозяевами и почему-то не закрыто в целом из-за котлована. Если едите на море за деньги, а не просто с работы на 30 минут, то точно не сюда - грязно!

переоценен хозяивами по цене почти всегда грязное море огромный котлован-стройка парковка - везде парковка на детской площадке бесплатные зонты от солнца - сломаны! все! пляжные полотенца очень старые курилки под окнами
Добавлено 20.08.18 08:46 (2 382 символов в тексте)

11:56 12.07.19

Уважаемый Михаил!
Благодарим за Ваш подробный и развёрнутый отзыв о Любоморье.
Мы очень сожалеем , что Ваши ожидания не оправдались и приносим свои искренние извинения!
Позвольте нам рассказать об некоторых особенностях работы нашего Комплекса:
1)Застройка корпусов была основана, из многих критериев, в том числе и особенностей почв, на которых должен был расположиться Туристический Комплекс Любоморье. Ну и конечно же максимальный вид на море! Жара летом стоит всегда, это зависит от природы.
2)На Крымском полуострове умеренно континентальный сухой климат, поэтому все номера оснащены кондиционерами, которые можно установить на подходящий для Вас режим работы!
3)В связи с тем, что большинство гостей комплекса приезжают на отдых на личных автомобилях, по их многочисленным просьбам, территория парковки на время летнего сезона увеличивается. Инфраструктура может быть улучшена. Лучшее враг хорошего и нет предела совершенству.
3)На территории комплекса есть четыре ограждённые детские площадки, вдали от автомобильной стоянки и проезда машин.
Площадка для баскетбола, в связи с её не востребованностью, во время летнего сезона, по просьбам гостей, была отдана под парковку.
4) От дороги и соседей, комплекс ограждён забором, который увит зеленью.
5) По проекту, на территории комплекса был запланирован Бассейн, но к сожалению его строительство было приостановлено в связи с техническими препятствиями. На данный момент, данная территория реконструируется под развлекательный комплекс для отдыхающих, приблизительное завершение работ 2 квартал 2020 года.
6)На территории комплекса функционируют два кафе, на базе которых, проводятся мастер-классы для детей, а также детские дискотеки. В большом конференц-зале 16 корпуса проводятся детские праздники с участием аниматоров. Организацией детского досуга, занимается клуб Любоморчик.
7)Столовая работает с 8-00 до 20-00, широкий ассортиментный перечень блюд, но о вкусах не спорят!
8) В 300 метрах от комплекса есть кафе-«Ева» и «Два пилота».
9) Пляж расположенный в непосредственной близости от комплекса песочно-галечный, оборудованный пляжным инвентарём (лежаки платные).
10) Все пляжи нашего города городские, соответственно отдыхать на пляже могут все. уж простите!
11)Стоянка машин вдали от пляжа.
12) Грязное море только после шторма. Нам очень жаль , что во время Вашего отдыха была не очень хорошая погода. Река Бельбек спускается с гор, а наша местность совсем не горная, соответственно тут река уже и не горная;).
Мы, благодаря Вашим отзывам и учитывая пожелания, стараемся измениться к лучшему , чтобы нашим гостям , было приятно и комфортно отдыхать!
Ещё раз большое спасибо!
Цены курортные круглый год. Людей в сезон всегда много, если хочется в более безлюдное время это сентябрь или конец мая, начало июня. К счастью многие наши постоянные гости, имеют другое мнение и с удовольствием приезжают сюда отдыхать
Всего Вам хорошего!
С Уважением, отель «БагоЛюбоМорье»!

11:50 23.08.20

100% не правда