Регистрация: 20.08.18

июле 2018
12.07.18 - 21.07.18

4.2

Хороший отель цена-качество (Крит)

В этом году решили отправиться на остров Крит, в его западную часть, отель Talea Beach. Приехали всего на неделю, семья с двумя детьми 11 и 16 лет. В аэропорту нас встретили представители нашей компании, ехать в отель где-то час. По приезду в отель нас встретил отельный гид, и помогла с заселением, благо, данная процедура прошла быстро, нам повезло, наш номер был уже готов, некоторым же из нашей группы пришлось немного подождать.

Номер у нас был простой и уютный, для детей была двухъярусная кровать. В номере все работало исправно. Есть кондиционер, телевизор, холодильник, телефон. Фен и утюг брали отдельно бесплатно на ресепшне. Номер изначально брали с ремонтом, и вот в ванной он чувствовался. Красивый новый кафель и сантехника. Стены в комнате так же были чистые, еще и с картинами. Постельное белье и полотенца меняли два раза за все время, уборка была каждый день.

Питание в отеле скромное, но полноценное. На обед и на ужин всегда есть суп, несколько видов мяса, гарниры, салаты. Фрукты все сочные и вкусные. На десерт обычно давали кекс и желе. На завтрак много выпечки, дети обычно ели хлопья или йогурт. Интернет ловит только на территории ресепшна и бара на пляже.

Пляж песчаный в пару шагах, водичка чистая, бывали волны, правда. Зонтики и лежаки предоставляются за отдельную плату.

Анимация русскоговорящая в отеле есть, все по расписанию. Аниматор Андрей просто умница! И танцы, и акваэробику, и рисование с детьми, все проводил сам. В поселке, в котором находится отель много разных магазинов и таверн. Покупали всю сувенирку там. Ездили два раза в Ретимно на автобусе, поняли, что цены не очень отличаются.

Мы провели отличную неделю в Talea, в следующий раз направимся дальше на запад, нам здесь понравилось.

Добавлено 20.08.18 08:56 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Julia (1)