Регистрация: 20.08.18
августе 2018
04.08.18 - 15.08.18

2.3

Отель не рекомендую!!!!

Отдыхали в августе 2018г. Скажу сразу, что мне приходтлось отдыхать в разных отелях ,от класса люкс до хостелов. Я не из того числа отдыхающих, которые не успев приехать, начинают выискивать и фотографировать недостатки. Я не порчу себе отдых и на все стараюсь закрыть глаза,но не в этот раз. Хочу чтобы мой отзыв кому нибудь пригодился. На фото как всегда все красиво, на самом деле отель старый, обшарпаные номера. Территории нет,только 2 бассейна, вся территория. Расположение не плохое. Пляж грязный. Еда однообразная, не вкусная,посуда плохо помыта, попадаются грязные приборы и тарелки. Очень не удобно, что сейфы находятся в комнате на ресепшн и приходиться ходить туда за каждой бумажкой. Нет пандуса ,чтоб поднять чемоданы. Заселяют быстро, но если вы приехали после 14 часов. Отношение персонала никакое, такое ощущение что они нас просто не замечают!!! Уборка номеров отвратительная. Хочеться не обращать внимание, но плохо убранный номер режет глаз. Оставляли каждый день чаевые, толку ноль, если только положат еще одни пляжные полотенца. Босиком в номере ходить не возможно, ноги черные,пол протерли один раз за две недели. Со столов и тумбочек вообще не протирают. Душевую кабину не убирают, мы мыли ее сами. Балкон, такое ощущение что он для них не существует. При заселении на балконе обнаружили битое стекло, убрали только на третий день пока за руку не привела горничную и не показала что надо убрать. Один из дней даже не поменяли полотенца. Полотенца кстати только одно большое на человека и все. Еще вечером вокруг бассейна натягивают канат,не разрешают даже просто тихо посидеть. Ну и еще, каждую среду на пару дней туда привозят по 160 человек тайских бабушек......И какое то светопреставление начинается. Они вечер среды и утро четверга начинают громко орать песни и танцуют????. В буфете вообще становится как в муравейнике. Просто какойто кошмар. Поэтому прислушайтесь к тем кто не советует ехать в этот отель, мы не обманываем, мы просто хотим вам помочь не испортить себе отдых.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 20.08.18 09:06 (2 008 символов в тексте)

02:13 24.08.18

Здравствуйте! Хотела бы оставить комментарий для Ваших читателей.
1. То что нет территории и только два бассейна, видно на фото и в описании отеля это есть, или вы перед тем как покупать тур не смотрите отзывы?
2. Посуда плохо помыта..если у Вас есть посудомоечная машина, вы должны знать, что не все остатки еды она убирает. Одна тарелка грязная, возьмите другую.
3. Про сейфы в описании написано что в главном корпусе находятся.. и неудобств это не особо доставляет, перед завтраком зашли взяли сколько нужно. И в сейфе все бумажки можно не оставлять)) только деньги, паспорта и документы на обратный вылет, которые Вам до конца отпуска не понадобятся.
4. Про уборку соглашусь, не качественно.
Если не дали полотенце, можете с улыбкой попросить у горничной, без проблем поменяет.
Не в коем случае не спорю с Вашим мнением, выражаю только свое.

16:20 05.09.18

Жаль, что Ваш отдых омрачили некоторые нюансы. В любом случае, спасибо за Ваше мнение.

12:47 14.09.18

Ирина, добрый день! Подскажите, в каком корпусе вы жили? И что с ремонтом в главном корпусе?

08:17 20.09.18

Корпус B. А в главном ремонт уже был закончен