Регистрация: 20.08.18
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Как хорошо все начиналось...!

Отдыхали в отеле Ирэн с 4-11.08.18.,с ребенком 3х лет! Расположение отеля замечательное,до моря 2 минуты,рядом магазинчики,рынок в 10 минутах ходьбы или 150 рублей на такси))) персонал доброжелателен,уборка в номере ежедневная,есть столовая - готовят как дома! Детская анимация- ребенку очень понравилась! Нам впринципе понравилось все,вот только одно нам подпортило отдых это собаки!!! Во время вечерней детской анимации нашего ребенка укусила собака,она просто лежала на площадке где бегают дети!!! Взрослые детки ее раздразнили,а досталось нашей малышке! Ладно собака,понятно что жарко,что к ней лезли дети,но НИКТО из руководства не принял никаких мер,более того "извинились" перед нами только вечером следующего дня! А мы теперь ходим на прививочки,а всего этого можно было бы избежать еслиб хоть ктото следил за собакой!!! В целом отдых хороший,рекомендуем,но если вы с детками,то следите за животными,чтоб их не было рядом!

расположение большая территория
собаки и безответственность руководствп
Добавлено 20.08.18 09:48 (938 символов в тексте)

17:48 19.05.20

Подскажите пожалуйста, сильные были волны на море? Вода прозрачная была или мутноватая?

Все отзывы Юлия (1)