Регистрация: 26.10.15

мае 2018
26.05.18 - 02.06.18

Наш отдых в Мармарисе!

Общее впечатление - хороший отель в центре Мармариса!

Отель небольшой, уютный,компактный, расположен на 1ой линии.со своим пляжем,бассейном,рядом есть магазины,тур.агенства,кафе и рестораны,прогулочный променад,автобусная остановка,прокат велосипедов.

Заселили нас сразу же,т.к. приехали после 14.00.Номер достался с видом на море,на 3 этаже, с небольшим балконом, где стояли 2 стула и столик.Вполне нормальная мебель,кровать большая,односпальная, небольшой телевизор(практически не включали),столик,прикроватные тумбочки,шкаф,сейф(не пользовались)т.к закрывали чемодан на замочек,ничего не пропало.Кондиционер работал исправно,включали редко,т.к жары особой не было.Соседей слышно не было,а вот в коридоре пару раз ночью шумно вели себя наши туристы.В ванной комнате все работало,нигде ничего не протекало.Душ,конечно,немного тесноватый...Гель и шампунь,мыло брали с собой.

Уборка ...особых замечаний нет..Постельное белье чистое ,полотенца меняли каждый день,на кровати оставляли шоколадку.Воду ставили каждый день.

Питание...мы не привереды и поэтому особо писать нечего...было много овощей в разных видах и в сыром,и в тушеном,и в жареном.Из мяса это курица...рыба была редко,конечно,хотелось мяса)))Сыры,брынза,оливки,маслинки!Из фруктов всегда апельсины и яблоки,арбуз через день.

Понравилась гид от Анекс тур - Наталья,очень интересно рассказывала про Мармарис по дороге из аэропорта в отель,ненавязчиво предлагала экскурсии,подробно рассказала где и как обменять валюту и про магазины,была все время в отеле и всех помнила,здоровалась и всегда отвечала на все вопросы,была внимательна и пунктуальна!Есть с чем сравнивать!!Редко встретишь такое отношение!!

Вид с балкона.

Завтрак.

расположение 1 линия
не хватало мяса
Добавлено 20.08.18 10:17 (1 669 символов в тексте)
Все отзывы Фарида (6)