Регистрация: 25.12.11
августе 2018
07.08.18 - 14.08.18

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Врагу не пожелаешь

Впервые за 15 лет отдыха в Турции столкнулись с проблемой заселения/переселения в другой отель по причине... ОТСУТСТВИЯ номеров.

Так делают почти со всеми туристами.

Даже немцев отправляют на денек в Квин. Кто то там и остается...

Приехали в отель в 23 часа- предложили поесть и идти в другой отель.... Ребенок хотел спать, а я с костылем- начали возмущаться, повели в номер, в Квин отеле. Ощущение ночлежки максимум-2 звезды(на отеле не написано). В предложенном номере 1 двухспальная кровать на троих... Пошли обратно на рецепшн. Ближе к часу ночи выдали номер с тремя спальными местами. Упали и уснули. Я проснулась от света в глаза- оказывается стена между санузлом и комнатой стеклянная! С жалюзи, которые пропускают свет и звук. Балкон отсутствовал при наличии балконной двери... Открываешь и заборчик ниже пояса, а за ним внутренний двор.

Позавтракали в Квине и пошли на море(на костылях -20-25 минут).

Прямо по дорожке между ледаками в море виднелись камни и мы пошли направо. Вроде камней не было, но были волны конечно я рассадила здоровую ногу об острые камни....

Потом уже увидели везде рекомендации купаться слева от морских видов спорта, но было поздно.

Море слева хорошее- там купаются люди из 4-5 отелей. Почти как в Анапе 80 х...

В 11/30 была встреча с отельным гидом- может по этому, а может еще почему то в районе часа следующего дня, нам таки дали номер. Получше и побольше, чем в Квине.

До моря ходит отельная маршрутка. Расписание прикреплю к фото.

Рядом есть МиГросс(аналог Рамстора) - советую все сувениры и подарки посмотреть там. По пути к нему рынок, дороже, чем возят из кожанного магазина.

Да, большой бассейн глубокий 153, имеет площадку метров 5 не глубокую. Бассейн ьольшой закрывают в 18 часов и все переходят в детский, с гонками, в которых в 18/30 выключают воду.

Еда нормальная, на ужин лучше приходить около 20 часов- до этого мест не бывает. Или к открытию иначе приборов не хватит.

В общем: если Вы только выбираете- откажитесь от мысли пожить в Орфеусе.

У нас неделя на троих из Москвы стоила 88 тыс- за эти деньги можно было выбрать более лояльный к туристам отель.

Если уже купили: берите коралловые тапки и попросите турагенство гарантию заселения.

Квин отель; напротив, куда всех селят

Номер квин отеля, где мы ночевали первую ночь. Есть видео, но оно сюда не грузится

Расписание маршрутки

Море мелкое Вход песчаный Есть спа Люди выносят еду из столовки
Часто не бывает номеров Селятся в другой отель Вайфай только на рецепты Острые камни-глыбы на входе в море
Добавлено 20.08.18 11:10 (2 249 символов в тексте)

17:50 20.08.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, едем в этот отель через 2 недели. Выдают ли пляжные полотенца и еще, какая ситуация с WiFi, хорошо ловит? Есть ли в номерах?

20:56 20.08.18

Пляжные полотенца выдают, в Парке вай фай ловил нормально в ресторане, возле мини-диско ловили не раз, но лучше всего на рецепшн. Мы жили в 4 корпусе на 3 этаже, первые пару дней интернет в номере был, после-не ловил ( понятия не имею, с чем это связано)

16:49 21.08.18

Виктория. Полотенца выдают толькос 9/30 до 12 /30 часов, а потом только принимают грязные, взамен дают карточку или типа турецкой клетчатки простыни. Мы жили во 2 корпвсе- окна на отель с бесплатным вайфай. Обнаружили перед отъездом, что на балконе лучше, чем в лоби. Еще почему то у меня телефон без вайфай вообще не работал- МТС смарт. Хорошего отдыха.

22:01 20.08.18

Ольга, спасибо большое за информацию

19:09 31.08.18

Екатерина учтем! Подскажите, а какой лучше рассматривать корпус для проживания или нет разницы?

22:06 31.08.18

Мне понравился 6,он ближе к ресторану и бассейнам и выходит не на проезжую часть. Возможно там работает вайфай. 5 выходит нарудними окнами на зону анимации с минидиско. Все корпуса стоят по кругу и внутренними номерами выходят на бассейн

22:06 31.08.18

22:10 31.08.18

Ой, простите. В этом отеле Вам не дадут выбрать ни номер,ни корпус , как в тысячах других отелей Турции.

00:09 21.11.18

Всем добрый вечер! Замечательно отдохнули в данном отеле в сентябре. Проблемы были только с заселением, отправили как и многих в Квин на 1 ночь, мы приехали уже поздно, бодаться с ними не было желания Утром пришли к стойке регистрации, и сказали что будем жить только в Орфеусе. Нам дали замечательный номер на втором этаже, кажется во 2 корпусе, с выходом между бассейном и забором. Было очень тихо и спокойно, как мы хотели. В итоге, очень остались довольны отдыхом и отелем. Мне не очень понравилось только питание по разнообразию, но это не напрягало. Обедали с третьего дня всегда только в ресторане на пляже, это огромный плюс этого отеля, никогда с таким не встречалась. На море проводили весь день. Я однозначно буду рекомендовать этот отель, и вообще Сиде. С удовольствием еще раз туда вернусь!

Все отзывы Екатерина (16)