Регистрация: 06.08.13

августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Совершенно не годится для отдыха с детками.

Отдыхали в этом отеле с двумя детками. Хочется написать объективный отзыв а не то что я читала перед поездкой на Крит. Отель экономит на всем!!! Номера малюсенькие, по углам везде песок и пыль. Ванная комната такая что не развернуться особенно если нужно ребенка помыть. Сантехника вся не старая а старинная!!!! В номере душно. Балкон,если можно его так назвать, это не балкон а место для сушки купальников. Совсем крошечный. Из плюсов это нормальное постельное на нереально скрипучей кровати и достаточное количество полотенец ( всего одна дырка была). В отеле есть терасса- это одно более менее нормальное место. Но какие грязнющие там диваны!!!! Бассейн глубокий, небольшой, не для детей точно. Воду на пробы не брали конечно,но по виду совсем нечистая. Ни разу в нем и не купались. Ну а теперь самое веселое: это питание. Это кошмар!!!! Есть нечего!!!! И если ребенок хоть немного привередлив в еде то караул. На завтраки нет ничего: ни омлета, ни яиц жареных, ни каш, ни сосисок, ни блинов.... Имеется нарезанный батон с 2 видами джема ,помидоры и рубленая колбаса( по другому ее не назвать),сыр и молоко с хлопьями, вареные яйца.Может один раз найдешь что перекусить с утра но за 7 дней хотелось просто туда не идти. А про хвалебные ужины во многих отзывах ,не знаю откуда такой восторг у людей. Да, жарит хозяин на мангале или стейки или курицу или мусаку. Не все сразу а по одному блюду на вечер. Но!!!! Если вам что то не понравилось , например мусака ребенку не понравилась, то больше есть нечего. Хозяин сам накладывает по кусочку. И если мой муж захотел ещё кусочек мяса, то взять самому нельзя, нужно сидеть минут двадцать ждать и просить раз 5 чтоб он соизволил пополнить порцию. Какой то не ужин а погоня за едой..... Соки- полная химия. Детям приносили свои напитки. Себе нельзя было- покупай типа у них. Ну уж нет!!!! Пляж недалеко. Широкий , лежаки платные,но заказываешь какой нибудь напиток в кафе при пляже и можешь лежать сколько хочешь. Море было буйное и ветренно очень. В Греции мы были пятый раз и это был худший отель. Главная цель наша была- поездка на Санторини. Поэтому отдых удался не смотря ни на что. Но люди , выбирая отель ,должны точно знать что ожидать от него. Для семей с детками не рекомендую никак! Не портите себе отпуск!!!!

даже не знаю что и написать.
они все в отзыве
Добавлено 20.08.18 11:11 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы ольга (5)