АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 937
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле ВОРУЮТ!

По приезду нас заселили в уютный чистый номер с видом на сад и бассейн, порадовал персонал, говорящий по- русски. Из небольших минусов- платный минибар и однообразные завтраки. Но мы были довольны абсолютно всем, до того момента, как у нас не украли драгоценности и деньги, которые находились в косметичке в ваннной комнате. В номере, кроме нас бывала только горничная. Почитав много хороших отзывов об этом отеле, даже подумать не могли, что наш отдых омрачится такими событиями!

We are staying now in this hotel. The room is really nice with a sea view. The breakfasts are not bad, but the same every time. The other side of our trip is pure cleaning of the rooms. But we were glad about the hotel until the moment when our goods, including gold ring and 100$ WERE STOLEN BY CHAMBERMAID FROM MY COSMETICS BAG IN THE BATHROOM!!! And the hotel management did nothing to resolve the issue. So, I DON’T RECOMMEND THE HOTEL FOR STAYING!

Добавлено 20.08.18 11:38 (936 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 11.02.21

У нас тоже горничная из моей сумочки украла деньги, я не проверив пошла в центр за сувенирами и так было обидно, что на кассе, открыв сумку она оказалась пуста. В этот отель ни ногой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anastasiia (1)