Регистрация: 20.08.18

Отзыв об отеле Numa Beach & Spa Hotel (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
13.08.18 - 19.08.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

если вы приехали на море то вам не сюда

Отдыхали семьей с 13 по 19 августа. Покупали тур у Интуриста. Прилетели 13го утром в отеле были около 12, прекрасно встретил наш гид в отеле от Интуриста, но заселили с опозданием (заселение должно было быть в 14),заселили в 14.25 . Номера очень хорошие, уборка тоже качественная ежедневная, каждый день в номер приносят бутылку с водой. Еда в ресторане разнообразная, можно для каждого подобрать на свой вкус. Обслуживание один раз нас очень огорчило ,на ужин подошел официант спросил что будете ,заказали два бокала вина,так за весь ужин вино никто не принес и официант больше не подошел. Море теплое но очень грязное,так как это бухта и вся грязь туда прибивается(плавают крышки,стаканчики, пакеты), нужно ходить на пляж рядом . В основном большая часть туристов загорает у бассейна( чистый, очень красивый). Спа салон ходила,но 35$ за массаж для меня дороговато,поэтому услугами спа не пользовались. Выезжали из отеля в 3.40 утра, сказали что дадут с собой легкий завтрак, подошла с утра нарисепшан сказали идите в ресторан возьмите, а в ресторане брать нечего ,там пусто(хотя в ресторане должен быть ночной перекус). Вернулись обратно , рисепшан говорит только по английски и турецки но здесь нам помогла девушка гид из интурист(Нура), попросила принести на завтрак, принесли 3 бутерброда с сыром(смешно).В общем за те деньги что заплатили за 6 ночей осталась не довольна.

новый отель чистый хороший
море очень грязное
Добавлено 20.08.18 11:39 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы виктрия (1)