Регистрация: 20.08.18
Отзыв об отеле Bone Club Sunset Hotel & Spa (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
01.08.18 - 20.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

Только сегодня прилетели с отпуска. Отелем очень довольна, приехали в отель в 11.30, заселили в 12.30. номер стандарт, вполне приличный и уютный, с видом на территорию отеля, по правую сторону вид на поле. За неделю прибирали раза 2-3 в номере, бумаги туалетной в достатке. Пляжные полотенца меняют без проблем. Посетила спа в первый день, очень круто!!!! Рекомендую!!! До пляжа ехать минуты 2, автобус ездит очень часто, на пляже напитки еда, все есть, душ, туалет. Сам пляж немного грязноват, много скорлупы. Всю неделю почти море было буйное, но это не мешало нам купаться. Чуть вправо от пляжа помельче, ребенку там больше понравилось. Лежаков всегда хватало. На территории отеля горки и куча бассейнов, с лежаками посложнее, из занимают с утра, но обычно один или два находили. По анимации, что то проводят, ходили в мини клуб с ребенком один раз, нарисовали кролика на руке, а так то там дети песком рисуют. Дочке 3 года. Каждый день детская дискотека. В общем не соскучится. На территории чисто, постоянно убирают. Еда, голодными не останетесь, всегда можно что то найти по себе и ребенка покормить. В общем все круто!!!! Но погулять вечером негде, ездили один раз на экскурсию в Анталию, и один вечер в Сиде с таксистом.

Логотип отеля

анимация бассейны еда пляж заселение близость к аэропорту 1 час езды
каши по утрам невкусные сок ненатуральный из автомата но думаю так везде мало русской анимации
Добавлено 20.08.18 11:50 (1 230 символов в тексте)

06:23 22.08.18

Добрый день! Мыльные принадлежности какие в номере и как пополняются? Что брать с собой в этом плане?

18:53 23.08.18

Берите свое мыло ,их плохо размыливается.

14:07 27.08.18

Добрый день. Подскажите где лучше брать номер и сейф только платный или на рецепшене есть бесплатный

Все отзывы Юлия (1)