Регистрация: 19.08.18
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

Прекрасный отель!

Отдыхали в этом отеле ровно год назад. Были в Шарме несколько раз, поэтому есть с чем сравнить и составить объективную картину.

1. ПОСЕЛЕНИЕ. Прилетели мы ночью, порадовало то, что нас обеспечили ужином, несмотря на то, что время было около 23:00. Поселили сразу, без задержки и прочих неприятностей. Этой же ночью мы обнаружили, что кондиционер сломан, поэтому мы попросили предоставить другой номер. На нашу просьбу на ресепшен отнеслись с пониманием, без всяких трудностей предоставили другой номер.

2. УБОРКА, Хочется отметить, что номера чистые и уборка замечательная, всегда обновляли гели/шампунь/бальзамы/мыло, стелили чистую постель, воду оставляли каждый день возле двери, если мы не просили убирать.

3. ОБСЛУЖИВАНИЕ/БАР. В ресторане официанты прекрасные, не хамовитые, вежливые. На баре также обслуживали хорошо. Не было никаких ущемлений украинцев/русских, как в других больших отелях Шарма, по скольку отель небольшой.

4. АНИМАЦИЯ. Девчонки-аниматоры у нас были хорошие, открытые, веселые. Приятно было с ними пообщаться. Вечерние шоу классные.

5. ТЕРРИТОРИЯ. Территория отеля небольшая, по этому персонал успевает за всем ухаживать, поливать, убирать, поэтому на территории все очень красиво.

6. ПИТАНИЕ. Для такого небольшого отеля, выбор на завтраке/обеде/ужине - прекрасный! Каждый день на обед и ужин на улице что-то жарили (рыбку, мясо, картошку и тд), по этому всегда было разнообразие в выборе еды.

7. ПЛЯЖ. Пляж относительно не большой, но для этого отеля вполне хороший (в плане размера), свободные места всегда можно найти. Пантон большой. Песок чистый, лежаки хорошие, каждый день нужно брать полотенца в специальном месте возле бассейна.

С уверенностью рекомендую этот отель все, кто хочет по-настоящему отдохнуть, и не столкнуться с невежливым/хамским отношением со стороны персонала!

Логотип отеля

питание обслуживание анимация чистота
нет
Добавлено 20.08.18 12:20 (1 822 символов в тексте)

13:30 20.08.18

Здравствуйте, Юлия!
Мы очень рады, что не смотря на то, что Вы посещали отель год назад, Ваши воспоминания об отеле до сих пор с Вами, спасибо, что нашли время поделится отзывов.
Благодарим Вас, что оценили процедуру заселения, территорию отеля и пляж, обслуживание, уборку и анимационную команду.
Так же благодарим Вас, что Вы рекомендуете отель для отдыха.
Мы всегда будем рады видеть Вас снова. Для повторных гостей в отеле есть бонусы.

С уважением,
Администрация отеля