Регистрация: 20.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отель Туркуаз

В этом году мы впервые выехали за границу отдыхать. Наш выбор пал на Египет, отель Туркуаз. Привезли нас туда далеко за полночь. То есть на ужин мы не попали. Но в номере нас ждал легкий перекус и вода.

Номер, конечно, небольшой. Но уютненький, в принципе, приходили туда только поспать и отдохнуть.

Еда. Вкус блюд своеобразный, привыкаешь. В основном овощи, макароны, рис, рыба, печень говяжья, курица, и хлеб в разных видах. Раз в три дня к ужину мясное готовили на мангале, прямо на улице, ароматы шашлычного дыма оповещали нас о вкусняшках. Персонал приветливый, шустрый.

Бассейн. Небольшой, глубина от 50 см до 150 см. Ахмет спасатель и Али бармен очень приветливые и внимательные. Вода в бассейне чистая очень теплая. Вроде хочешь охладиться, а наоборот согреваешься.

Море. Честно? Я расчитывала на другое. Это бухта. Пока дойдешь до того места где можно поплавать, уже не хочется. Пляж чистый, правда попадается в воде ближе к берегу бутылки и стакачики, но это, думаю, туристы, сами не поддерживают чистоту.

В общем, нам всем очень понравилось. Надеемся в следующем году получится снова туда поехать.

Недалеко от отеля есть базарчик. На фото Махмуд. Продавец, очень хорошо говорит на русском, у него можно купить сувениры, магниты, папирус, одежду. Находится возле Vodofon, там же можно приобрести сим карту с интернетом.

Ахмет. ? спасатель бассейна.

Развлечения и спорт

Есть бильярд. 1 час бесплатно прт олинклюзив.

Уезжали рано утром, на завтрак не успевали, но на ресепшене на ждал вот такой завтрак, так получилось что перекусить мы смогли только в аэропорту в зале ожидания, кстати, туда нам не разрешили пронести воду, у нас было на каждого по 0,5 л бутылочки.

Логотип отеля

чисто уютно приветливый персонал
нет детских атракционов. хотя бы пару водных горок море бухта
Добавлено 20.08.18 12:30 (1 119 символов в тексте)
Все отзывы Ната (1)