Регистрация: 25.08.13

августе 2018
07.08.18 - 16.08.18

Долгожданный отдых

Хотелось бы и мне оставить отзыв об отеле "Атлантик". С мужем бывали в разных странах,есть с чем сравнить.Скажу сразу, если Вы ждете от этого отеля "как в Турции или в Египте",то лучше езжайте туда, это Россия, и пока нам еще далековато от них. НО!!! скажу так отель "Атлантик" в целом на твердые 3 звезды!

Заселение

приехали, одну машину поставили на территории, вторую еле еле впихнули вдоль забора, с этим там проблема, так как приехали мы уже после 15-00, и опоздали на обед,нам собрали сух.паек, сок,вода,йогурты,апельсины, было очень приятно. Номер мы брали "люкс" двухэтажный с видом на море на две семьи. Довольно большой номер, вид с балкона шикарный-на море, москитные сетки, на балконе есть где посидеть,сушилка для белья. Две ванные комнаты, кондиционеры, маленький холодильник,даже сейф были в номере. Все неплохо, не шик, не вау, (не ждите громадных кроватей как в Турции,обычная двухспальная) но жить можно, немного пахло канализацией только, но мы особо не обращали внимание на это внимание. Главный момент-если Вам нужна тишина ночью, то берите номер на жд дорогу и постройки, поскольку после 22 -00 начинается туса в кафе "Желтая рыба" и караоке баре "Баунти", и может это длится аж до 5 утра, слышно все! Мы читали об этом,знали , но не думали что это на столько слышно, это не претензия к отелю, ни в коем.

Номер на 3 балла

Территория отеля небольшая, но уютная, бассейн,лежаки, детская площадка, столы перед главным входом в отель, опять же небольшая горка для деток и комната анимации.

Территория на 4 балла

Питание замечательное, ну кто бы что не писал, скажу от наших двух семей, выбор еды на любой вкус, мы объедались, завтраки и обеды и ужины, все очень вкусно, по домашнему, сытно и все свеженькое, дети уплетали за обе щеки. Суп без мяса, да и хорошо, этого мяса там помимо было оч много , субпродукты мммм, рыбка, салатики, причем и с майонезом и без, оливье, селедка под шубой, греческий, и т.д. можно перечислять долго, поварам большое спасибо!!! Спасибо большое девушкам,которые очень оперативно убирали посуду. Да вино не лучшего качества,но на вкус и цвет как говорится...многие я видела пили его. Пиво шикарное!!!! Сок да не очень, но компотики,лимонад, а вечерний кефир и йогурт-дети пили!

Вообщем мы отъелись за эти 10 дней))))

Питание 5+ баллов!

Пляж. Отдельная выделенная зона для отеля, шезлонгов и лежаков немного, у нас так как был "люкс" была своя персональная беседка с тремя шезлонгами,столом и стульями, количество стульев и лежаков всегда варьировалось, видно что много людей на пляже не являлись отдыхающими отеля и конечно места не хватало, было тесновато даже чтобы просто подойти к морю.

Видно что пляж убирали, ни бычков,ни бутылок или подобного мусора я не наблюдала.

Море чистейшее, теплое, пляж песок с мелкой ракушкой, для деток самое оно!

Анимация

Комната анимации небольшая,но игрушек хватало всем, был проектор и деткам вечером показывали мультики. Работали два аниматора ,день одна,день другая, вроде так, одна мне нравилась, дочка ее Наташей называла, видно было через стекло,что она с ними занималась, чет там рисовали часто или просто играла с ними, а вот другая девушка не понравилась, не улыбчивая очень,вечно в телефоне сидела, такое ощущение что она там просто смотрела за ними, я могу конечно ошибаться, но так я видела через стекло комнаты.

Отдельно хочу выделить персонал отеля, администраторы очень приветливые и милые девушки, уборка хорошая, оставляли ключи на рецепции и просили убрать-убирали всегда, меняли полотенца.

Почти каждый день видели директора отеля, очень приятная женщина, поливала цветочки,кормила кошек.

Итог всего, отдых нам понравился, главное с каким настроем ехать отдыхать!!!

Всем хорошего отдыха, надеюсь мой отзыв пригодится!

питание территория отеля близость к морю
шумная музыка около отеля номерной фонд староват
Добавлено 20.08.18 12:37 (3 768 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)