Регистрация: 08.10.17
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
02.08.18 - 12.08.18

Не всё хорошо, но отдохнуть можно.

Приехали вечером, разместили в номере с видом на море. Покормить не предложили, столовая была уже закрыта. Да, да именно столовая, а не ресторан, но об этом позже.

Персонал практически не говорит по-русски, кроме пары стандартных фраз.В номере не было туалетной бумаги, шампуня, геля. Но на следующий день по нашей просьбе, всё это принесли. Шампунь и гель дают в маленьких бутылочках. Пару дней не было полотенец никаких. Как нам объяснили, их не привезла машина, наверно с прачечной.

Дорога к пляжу занимает минут 5 спокойным шагом, но для этого надо перейти дорогу. Кто с детьми едет, аккуратнее, там машины едут как хотят. И на пешеходный переход мало, кто обращает внимание.

Кстати, в номере нас встретил большой и рыжий таракан.

Напротив отеля есть кафе и ресторанчик. Мы пробовали пиццу, очень вкусная. Там же и еще в кафе рядом, можно поесть мороженое. Есть магазины Али-баба и Саша. Продавцы хорошо говорят по-русски, особо не навязывают. Так что можно спокойно всё рассмотреть.

Море чистое, пляж убирают. Пару дней был шторм, в воду не заходили. И еще пару дней была гроза и дождь. Местные радуются, а мы то приехали за солнышком. Вообщем море шикарное, но это не заслуга отеля. На пляже есть платные кафе, а бара от отеля нет. Есть аквапарк, в который мы так и не попали. То сначала из-за погоды, то из-за наплыва местных детей.

В отеле много отдыхающих с Алжира. На выходных также приезжают местные.

Столовая это просто потрясение. Завтрак проходит нормально, народу мало. В обед возле закрытой двери скапливается большая толпа народа и несется занимать столы. После того, как займешь стол, надо идти в бой за едой, т.е отстоять длинную очередь. Моё мнение это происходит из-за того, что неправильно расставлены столы с блюдами. Они идут в один ряд. Если вам надо что-то одно, вы должны отстоять эту очередь, ну или в наглую протиснуться через кого-то и наложить желаемое. Пасту, креветки выдают в отдельных местах. Еда острая вся. Выпечка вкусная. Творог утром дают хороший. Детского стола нет.

Анимация хорошая. Можно на пляже поиграть в волейбол, поделать зарядку весело. Команда аниматоров развлекает народ в течении дня. Мы учились танцевать зумбу с аниматором Чико. Очень артистичный, позитивный парень с красивой улыбкой.

Если захотите съездить в местные магазины, то вам в помощь такси. За 6 динар отвезут в Женераль и Карфур. Там огромный выбор и цены намного ниже, чем возле отеля.

У отеля очень большая территория. У бассейна много лежаков. На пляже лежаков хватало.

Вино на баре красное, розовое, белое и коктейли. Пить можно. Но дают русским все напитки в пластиковых стаканах.

На территории отеля. Работают или до 3 ч или до 4 ч ночи. Музыка очень слышна.

Рядом с отелем небольшой парк с детскими каруселями.

В наш последний день отдыха обнаружили в кофе с молоком червяка.

Все недостатки не подпортили отдых.

Для детей

анимация
столовая
Добавлено 20.08.18 12:46 (2 851 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)