Регистрация: 04.12.10

01.08.18 - 08.08.18

2.3

кхм)

общее:

Отдыхали семьей 2 взр. и 2 подростка (14 и 15 лет). Первоначальной целью было просолить детей и пошопиться. Была бы возможность взяла ультрик, но деньги поджимали, а отдыхать хотелось и за 4 дня до вылета я купила тур. Недорого)) Для семей с детьми, особенно подростками отлично подходит тип номера, представленный в этом отеле. Пусть когда мы вошли в номер, муж заявил : "Пионерлагерь!" И пусть ручка от балконной двери всегда оказывалась у нас в руках, и что в душевой слишком тесно и "нога" раковина лежала под ней! Да хрен с ним! Привыкли на второй день! Кондиционер охлаждал отлично. Мы оставляли карту в номере и кондюк работал постоянно, а мы приходили в прохладу. Вай фай в номере был. И временами лучше ловил, чем на ресепшене.

По питанию:

Наедались. Простая еда. Совершенно простая. Два моих парня были сыты, а уж мы девочки и подавно. Отсутствие выпечки считаю плюсом лично для меня) На завтрак ходили один раз в день вылета. Не буду перечислять блюда, что подавали на стол. Ниже уже все сказали. Но не надо пугать людей отзывами, что есть нечего) Бред) Еще раз повторю--- еда есть, скромная. Для тех кто хочет изысков -- полно рестиков и кафе. Бармена не видели ни разу за 8 дней! Пиво покупали в Карфуре. Так что имейте в виду и затаривайтесь в дьютике.

Расположение:

ОТличное. Поэтому и взяла Химерос. До моря и центра рукой подать. Люблю Кемер, приезжаю уже не первый раз. И конечно в планы моей семьи не входило сидеть в отеле, чем мы и не занимались. Поспали, перекусили, искупались и вперед!

пляж:

ходили на общий пляж между Аурой и Инферно. Располагались под пальмами на пригорке и отлично загорали рядом с турецкими семьями) Лежак на пляже Ауры 10 лир/чел. На 4-х нам показалось слишком)))

Описывать красоты моря и Кемера нет смысла--- они прекрасны. Только поэтому я возвращаюсь сюда снова и снова!

В итоге, если у Вас есть деньги, выбирайте другой отель. Если бюджет ограничен, то берите Химерос, если вас не смущает заляпанная посуда))) Я лично не поеду больше в этот отель.

П.С:

Но можно рассмотреть этот отель только для ночевки, без питания, если вы путешествуете не пакетом. Тогда да, вполне подойдет.

расположение
питание отсутствие бара
Добавлено 20.08.18 13:01 (2 158 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (10)