Регистрация: 20.08.18

августе 2018
07.08.18 - 14.08.18

2.3

SefikBey 3* Турция, Кемер август, 2018

Здравствуйте! Отдыхали в SefikBey 3* в августе вместе с сестрой и подружкой. При бронировании путевок ориентировались все же на положительные отзывы о данном отеле и его местоположение. Хотя очень сожалею, что не прислушалась к отрицательным отзывам, они были более объективны. Попробую описать отель для тех, кто планирует остановить свой выбор именно на нем.

Отель расположен в центре Кемера, территория отеля очень маленькая и очень не ухоженная, включает в себя два трехэтажных корпуса, небольшой внутренний дворик образованный этими корпусами, в котором расположен бар и бассейн. Рядом с корпусом при входе расположено маленькое ветхое одноэтажное здание. Когда спросили у персонала, что это за сарайчик, то они обиделись, т.к. это ОФИС администрации отеля.

Размещение в 14:00, не раньше. В отель мы приехали ранним утром, на стойке регистрации нас встретил заспанный, но улыбчивый парень Ахмет, который плохо знает русский и английский язык. Он любезно продемонстрировал распечатанный текст на русском, в котором нас приветствовали и направляли в лобби для ожидания. Мы прошли в лобби, где было очень накурено, т.к. там было неприятно находиться, мы оставили вещи и отправились осматривать территорию отеля, но это заняло слишком мало времени, поэтому решили осмотреть, что расположено в округе. Вернулись к завтраку. После завтрака переоделись, и пошли на море. Вернувшись к обеду, мы познакомились с легендарным администратором - Саидом, который решает все вопросы, поскольку и обратиться то больше не к кому. После обеда, ближе к 14 часам нас разместили в номере.

Были очень рады, когда нас заселили на второй этаж, так как гостей отеля размещали даже в номерах на цокольном этаже, а также у ресторана.

Номер трехместный маленький, мебель старая, постельное белье и полотенца застиранные и больше похожи на тряпье. Радовало одно кондиционер и фен работали. Холодильника нет. Телевизор маленький и старый. Освещение – бра рядом с кроватью, но рабочих было два, в третьем лампочку так и не поставили, хотя просили об этом неоднократно. Ванная комната - совместный санузел, душ лишь с одной стороны имеет перегородку, в связи с этим вся ванная была в воде. Шампунь, гель для душа и т.д., все необходимо брать с собой, ничего этого нет, за исключением туалетной бумаги. За неделю пребывания постельное не меняли, уборка была два раза, а полотенца заменили лишь потому, что попросили сами.

Питание. Голодным не останешься, но и выбрать особо не из чего. Хотя готовят не плохо. Минимализм во всем. Чай только утром. Кофе утро и обед. Скатерти в ресторане грязные, посуда со сколами, да и вымыта не очень хорошо, приходилось внимательно смотреть какую тарелку, чашку берешь. Кошки перемещаются свободно, в том числе и по столам.

Пляж от отеля находится в 15 минутах ходьбы, также есть трансфер. Мы в основном ходили пешком, для нас это было несложно. Сам пляж мелкая галька, шезлонгов и зонтов достаточное количество, пляжные полотенца свои. Бар на пляже платный. Также мы ходили на городской пляж, который расположен поближе, но там крупная галька.

Бассейн небольшой, но каждое утро его чистили и убирали вокруг.

Бар в отеле работает с 10 до 22 часов. Напитки безалкогольные: пепси, спрайт, фанта. Алкогольные напитки: вино белое и красное, пиво.

Персонал отеля вежливый, по мере своих возможностей и компетенции тебе помогут в решении возникших вопросов.

Стоит также отметить, что не только гости отеля, но персонал курят везде, включая и рабочее место. Для нас это было неприятно.

Wi-fi платный – 2 $/сутки. Хотя в качестве компенсации за отсутствие анимации, администрация отеля могла бы и бесплатно предоставить эту услугу.

Об отеле сложилось негативное мнение и вся совокупность увиденного, свидетельствует, что даже до слабенькой тройки SefikBey не дотягивает.

Наш отдых не был испорчен лишь потому, что был позитивный настрой, выезды на экскурсии и минимальное нахождение на территории отеля.

Данный отель не рекомендую для посещений!!!

местоположение
грязно старая мебель застиранное постельное белье и полотенца кошки отсутствие желания администрации что-либо менять
Добавлено 20.08.18 13:18 (3 997 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)